СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Рожают больше, чем в Европе: в Самарской области в 2017 году на свет появились почти 26 000 детей
Рожают больше, чем в Европе: в Самарской области в 2017 году на свет появились почти 26 000 детей

самарец
27 нояб 2017 в 20:13

Почему пишете только про увеличение числа родившихся? Совсем недавно тут же писали, что число умерших резко превысило число родившихся по области.

Гость
27 нояб 2017 в 20:21

Причём тут Европа, что вы достаток не сравнивает с Россией..У нас рожают и бросают, полно детских домов, неблагополучных семей тоже немерено, кто рожает, нормальный здравомыслящий человек в семье сможет содержать не более 2 детей! А сейчас вообще так всех прижали, зарплаты не повышают, комуналку так забрали, в садах, школах везде всем только дай да дай, платные уроки, сами преподаватели ни о чем, приходится нанимать репетиторов, а одежда, ну не цены а космос((((

Гость
27 нояб 2017 в 20:28

В Европе пенсионеры ушли на пенсию и по Миру поехали, а наши пенсионеры ушли на пенсию и поМеру пошли

Ольга
27 нояб 2017 в 20:45

А в Таджикистане рожают больше чем в Европе и Латинской Америке вместе взятых. Ну и что? Что за показатель?

Гость
27 нояб 2017 в 21:28

Двоен и троен стало больше исключительно благодаря большей доступности эко. Да хотя бы продлили выплату декретных до трех лет, а не как сейчас платят до полутора, а потом эти позорные 50 рублей- уже бы было спокойнее. Декретные мало у кого большие, но все ж как-то морально проще, хоть какие-то деньги в семью приносить, чем вообще ничего. Получается, в сады принимают с трех, а платят до полутора-сидишь дома бесплатно. Ну или как вариант, снова открыли бы ясли.

Гость
27 нояб 2017 в 20:07

а не могли бы сравнить с временами Советской власти?

Гость
27 нояб 2017 в 15:29

И будут эти несчастные дети жить в нищете и зарабатывать гроши - примерно на порядок меньше, чем их коллеги в Германии...