СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «От безысходности я взяла в руки спицы»: мать-одиночка из Самары вяжет, чтобы прокормить дочь
«От безысходности я взяла в руки спицы»: мать-одиночка из Самары вяжет, чтобы прокормить дочь

Веста
20 дек 2018 в 15:14

А я считаю, что раз ей так нравится вязать, то надо бросать игрушки и браться за детскую одежду. Потому что: большую часть года у нас холодно, детские вещи вяжутся быстро, шире охват (мальчики и девочки, ибо взрослые мальчишки и мужчины редко соглашаются носить вязаные вещи), дети быстро растут, и если ваши работы понравятся, к вам будут снова обращаться, чтобы обновить гардероб, и т.д.
Желаю девушке удачи в этом деле!

алёна
19 дек 2018 в 21:05

Благослови вас господи. Умничка . Я восторге.

Евгений
19 дек 2018 в 23:48

Успехов тебе , Женечка!

как-то так
20 дек 2018 в 06:48

Очень хочу и желаю, чтобы у этой умницы и красавицы все получилось! И Господь ей послал не только материальное, но и хорошего любящего человека!!

Ирина
19 дек 2018 в 21:26

В восторге!

Оксана
21 дек 2018 в 02:10

Простите, я не знаю как у них в Самаре, но в моем окружении нет ни одного человека с аккаунтом в инстаграмме (Москва), может подростки только этим балуются. Понятно, что заказов нет. Надо хотя бы примитивный сайт-страничку сделать, это бесплатно или символически стоит.

Хлоя
23 дек 2018 в 02:00

Какой же отличный ремонт,мне о таком только мечтать ...И пластиковые окна и хорошая мебель..Живут же люди.
Ничего,молодец девушка,не пропадёт.
Кстати и денежка с работы капает и детские,да так вся страна живет,а то и хуже.
А из родственников только мама? Кто же помогает с ребёнком ?Продукты приносит?
Да и выиграть столько пряжи в марафонах по вязанию в Инстаграм,слабо верится.Сначала надо купить много пряжи,чтобы что-то связать и выиграть .
Девушке успехов ,и выше в комментариях правильно пишут-есть центры помощи,обратитесь туда и вам обязательно помогут!

Гость
19 дек 2018 в 20:25

присоединяюсь к комментаторам. давайте контакт девушки. вещи она делает интересные и нужные ! заодно и помощь молодой маме

Гость
19 дек 2018 в 22:16

Какая она молодец! Действительно умница девушка! Не сидит сложа руки и делает по-настоящему классные вещи!!! Удачи Вам,Женя и всё у Вас получится!!!

Гость
20 дек 2018 в 06:24

красавица.

Маша
20 дек 2018 в 15:12

Крутые игрушки ) Молодец. Я тоже мечтаю попробовать такую технику и что нибудь сделать.

Елена
21 дек 2018 в 04:36

Женечка, главное - не падайте духом. Всё у Вас получится. Дай Вам Бог здоровья, терпения, воплощения и удачной реализации Ваших творческих задумок. Всё будет хорошо - верьте.

Фатиния
21 дек 2018 в 14:31

ХРАНИ ВАС ГОСПОДИ!!!!

Татьяна
24 дек 2018 в 10:01

Хорошая девочка и большая молодец! Желаю успехов в творчестве и счастья вам, девочки!

Вероника
1 янв 2019 в 09:17

А как найти можно эту девушку ? телефон или адрес есть ?

Вероника
1 янв 2019 в 09:18

Как можно найти эту девушку ?

Владислав
3 янв 2019 в 19:22

Евгения, я бы на вас женился!!!

Артём
7 янв 2019 в 05:51

Блин,а я бы женился на ней!!Ролик 10 раз смотрю и наглядеться на красоту такую не могу!

маша
17 янв 2019 в 09:49

молодец ,сама вяжу 55 лет ,это труд ,напиши мне

Тамара
31 янв 2019 в 21:35

Молодец, умница и красавица! Ребенку с тобой повезло.

Валерий
21 мар 2019 в 20:09

хотел бы приобрести плед на кровать. как это сделать?

Русский
19 апр 2019 в 11:51

Возьму тебя с дочкой замуж.

Александр
29 апр 2019 в 21:29

И где в Самаре живёт такая красота.

Азино
19 дек 2018 в 20:11

Пусть ищет нового мужика (не парня) и с ним строит семью. Ребенок, это не преграда для личной жизни! Только у меня 3 знакомых построили семью с девушками с ребенком и все хорошо. Зарабатывать вязанием не серьезно! Хоби!

Алекс
19 дек 2018 в 21:56

Женя, если вы это читаете, существует процедура установления отцовства. Подавайте в суд на установление отцовства и алименты. Суд назначит алименты, даже если брак не был заключен. Достаточно самого факта отцовства. В Инстаграме полно юристов, можно почитать об этом бесплатно, записаться на бесплатную консультацию. Защищайте свои права! Если не ради себя, то ради дочки.

Гость
19 дек 2018 в 18:15

её координаты есть? как её найти? хотелось бы ей помочь и сделать заказ,на её хобби

Заказ
19 дек 2018 в 21:57

Как разместить у девушки заказ?

Самарец
19 дек 2018 в 19:22

"Узнала через две недели ..." т.е. ребенка не планировала? А голова на плечах зачем, и в чем трагедия? Таких матерей, воспитывающих детей в одиночку пруд пруд, эта чем от них отличается - вяжет?

Гость
19 дек 2018 в 18:32

Молодец! не сдается! Однако налоговая очень заинтересована в таких вот надомных "предпринимателях". К большому сожалению, нет четкой грани, где человек самостоятельно выкарабкивается из сложившейся жизненной ситуации, зарабатывая на элементарную жизнь своего ребенка, а где реальный предпринимательский доход. Дай бог Вам и малышу сил и здоровья!

Катя
19 дек 2018 в 23:01

Красиво, молодец! Тоже мне новость, да каждая 3 декретница то шьёт, то вяжет, то пироги печет.

Гость
19 дек 2018 в 18:39

Дайте ссылку я тоже готов помочь и ребёнку заказать игрушку

Владимир
20 дек 2018 в 18:56

Умница и красавица Евгения. Выходи за меня.

Любимая
19 дек 2018 в 17:42

Умница! Дай Бог чтобы процветало хобби и приносило доход! А также пусть встретится достойный мужчина, который полюбит Вас и Вашего ребенка! Мужчины, присмотритесь какая умница и красавица! Не то что большинство "цац" избалованных и не знающих проблем, а только выкачивающих из вас деньги, а вы ведетесь. Эээх.

Вячеслав
27 апр 2019 в 14:11

Ну прямо вот да. Парень плохой, а она вся хорошая. живет она в хорошей квартире, с парнем живет давно. Возможно и вместе делали ремонт. Уехал он, а через 2 недели она узнала про беременность. Видимо до этого был другой конфликт. Возможно измена. Потом какую семью она строила? Вообще ребенка планируют, а не случайно залетают. С парнем обсудила? Готов он стать отцом? Ошибочное мнение у девушек, которое идет видимо от родителей, что ребенком можно привязать. Но сейчас другое время.
То, что вяжет молодец, но в статье очень много несостыковок. Чтобы участвовать в марафонах надо сначала навязать что то. А преподносится, что прямо пришла и участвует и пряжу выиграла, так как денег нет купить. В общем так себе история.

Fedor
20 дек 2018 в 17:58

Ой блин, понаписали как будто девочка на паперти сидела до этого. И инстаграм прям с нее вела... У девчушки своя квартира, как минимум, а матерей-одиночек у нас не мало - справляются как -то. И она справится!

Гость
19 дек 2018 в 19:23

Многие скоро возьмуться за спицы,только покупать некому будет с таким ростом цен

Елена
20 дек 2018 в 13:05

я считаю что ей надо отдавать ребенка в ясли и работать на нормальной работе а декретные вполне приличные платят. кстати ясли для матерей одиночек бесплатны

Konstantin
20 дек 2018 в 11:03

Самозанятая? Срочно обложить налогом, а то слишком много радости в жизни!!!

........8
19 дек 2018 в 20:09

Выходи милая замуж за француза или испанца и бегом беги отсюда,а то так до старости и будешь стабильно существовать.Да обсуждать с соседями почему нас сегодня барин в хвост и гриву,а не так как вчера в зубы да по уху.

Елена
21 дек 2018 в 16:44

Обратитесь за помощью в благотворительный фонд "Пища жизни" Самара, контакты можно найти ВКОНТАКТЕ и ИНСТАГРАММ, напишите администратору. Вам помогут ребенка и себя прокормить, возможно даже с работой

гость
24 дек 2018 в 13:16

Самаое главное зарегестрировыать свое дело и платить налоги, а то налоговая и другие быстро штрафик нарисуют. закон есть закон, делай все по уму

Владимир
20 дек 2018 в 18:57

Умница и красавица Евгения. Выходи за меня!