СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Не портите жизнь, сдайте в детдом»: мама особенного ребенка из Самары — о «терроре» врачей
«Не портите жизнь, сдайте <nobr class="_">в детдом</nobr>»: мама особенного ребенка <nobr class="_">из Самары —</nobr> <nobr class="_">о «терроре</nobr>» врачей

1 июня 2021 в 21:56

Гуманизм присущ высокоразвитому обществу, а не обществу, где основной массе целью является выживание.

Гость
2 июня 2021 в 11:08

Борьба со смертностью новорожденных привела к плачевным результатам: количество детей инвалидов увеличилось с 400 тысяч до 700 тысяч.

Станислав
1 июня 2021 в 19:51

Почему есть соблазн сдать такого ребёнка в детдом. Потому что выжить в наших условиях в обычной семье будет очень не просто. За таким ребёнком требуется больше внимания, денег, времени и сил. Не каждая семья потянет. А если отца нет.

Гость 1
2 июня 2021 в 10:06

Никакой это не "террор", а житейский совет, врач знает, что говорит... А родителю остаётсмя выбирать... Это беда.

ГостьЯ
2 июня 2021 в 15:45

Похоже тётя лицемерит! Это неполноценные дети и я бы не хотела чтобы такой "особенный" детёныш был рядом с моими внуками. С чего бы больные дети стали такими ценными? На них проще заработать? все при делах! сердобольные...

Гость
1 июня 2021 в 18:02

название фонда черкануть забыла

Гость
2 июня 2021 в 07:38

По-моему надо начинать с того: "А почему в детских домах плохо относятся к детям?". "Почему никто не несет за это ответственность?" Родители не должны всю жизнь страдать, принося себя в жертву. Должны быть такие детские дома, где ребенок жил полноценной жизнью и получал уход в полной мере. Надо бороться не за то, что все дети жили в семьях, а чтобы в детских домах детям было хорошо. Почему за бардак, который там творится никто не отвечает и максимум на что способны активисты, это запугивать мам фотографиями изможденных детей из детского дома? А если ребенка никто не захочет забрать, пусть он страдает что ли? Почему мы не заступимся за бедных брошенных детей и не заставим государство улучшить их условия проживания?