СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам
Россияне стали толерантнее относиться к однополым бракам

Гость
23 июля 2021 в 23:41

Что для ребёнка лучше: два папы | две мамы или совсем никого?

24 июля 2021 в 06:31

безумие продолжается. А чего ожидать? Общество повернуло куда-то совсем не туда. Толерантность толерантностью, но...надо и меру знать. Идею однополой любви уж как-то очень активно продвигают . Даже на этом ресурсе уже были статьи в поддержку всего этого. Кому это нужно? И зачем? И что интересно. С одной стороны нам навязывают атрибуты религии. на каждом углу втыкая церкви. По всем важным вопросам интервью с представителями РПЦ. Даже с короной бороться в первых рядах( умора!! святой водой с грузовиков город орошали. Вот где фарс-то!!!). А что думают представители РПЦ по поводу однополых браков?? А? будут венчать такие пары? А детей крестить??Товарищи верующие-толерантные. , что вы думаете?

Гость
24 июля 2021 в 08:38

кто с кем спит - большинству по барабану. Да, есть у определенной аудитории интерес к жизни публичных людей - с кем путин спит и от кого у него дети и подобное. Сексуальные пристрастия могут обсуждаться в желтой прессе, но более того. Но никаких поползновений не должно быть в законодательную или общественную жизнь - брак это М+Ж и точка. Тусовки в баре Голубая устрица пожалуйста, но не на улице и площадях. ПыСы Всегда веселил каминг-аут, психически здоровые люди не трезвонят с кем спят))) для чего эта информация для окружающих? Представляете, некий токарь нетрадиционной закваски объявит в цеху об этом))))

Давайте в этом вопросе мы не будем подражать европе? Там в школах реклама этого весит. Ну и так же как с беженцами.

Гость
25 июля 2021 в 12:57

Я не толерантна ни к ЛГБТ , ни к беженцам, я не хочу это видеть на каждом углу. Мне не интересна статистика.

Гость
24 июля 2021 в 09:01

типа бомжей! или от сытой жизни .ни за что не ответственные, им все ровно, обо что сучок чесать.

вячеслав
24 июля 2021 в 09:18

Так по рейтингу ВЦИОМ и у ЕР рейтинг популярности 76%

Очень злая бабка
24 июля 2021 в 10:08

Готовят, ой как быстренько и шустро готовят нас к этой модной "норме жизни". Теперь стало всё сразу ясно и понятно: к почему это вдруг отменили все штампы в паспорте о детях и браках!

Cautious
24 июля 2021 в 10:11

В эпоху СССР нам объясняли, что мы, оказывается, живём всё счастливее, всё зажиточнее. В нынешнюю эпоху нам объясняют, что мы, оказывается, всё терпимее относимся к мужеложству.

Ребе Либерман
24 июля 2021 в 10:13

Пофиг совершенно. Если уж на то пошло, двуполый брак намного хуже в том плане, что при разводе одна из сторон там всегда права исключительно по причине принадлежности к определённому полу.

Гость
24 июля 2021 в 22:02

Уские рабы. 😂 , а скоро гномиками станут.

Cautious
25 июля 2021 в 09:09

"Минусики" наставил практически на все комментарии один и тот же персонаж. Угадайте с трёх раз, к чему конкретно он толерантен.

Гость
25 июля 2021 в 19:36

Нетолерантность к ЛГБТ должна быть государственной политикой. Или государство слабое. Или оно использует этот рычаг для своих тёмных целей.

Гость
24 июля 2021 в 16:16

Скоро за вами и вашими детьми подьедет голубой вагон, а волшебник из голубого вертолёта перекрасит вас в синеву как голубого щенка 🤣👍. Никуда не денетесь. Скоро массово с масти сьезжать начнёте. 🤣.