СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Умерла после ЭКО: история мамы тройняшек в одном видео
Умерла после ЭКО: история мамы тройняшек в одном видео

Док
23 нояб 2021 в 13:38

Соболезнования родным!
ЭКО рискованное мероприятие.
Прежде чем принять решение посмотрите статистику онкологиии после ЭКО.

23 нояб 2021 в 12:44

Когда душа будет к этому готова тогда и родила бы, а так как эта семейка насильно детей через эко родили, ничему к хорошему не приведет.

Дарья
23 нояб 2021 в 13:26

Жаль Лену, знала её.
А родственникам желаю смириться с утратой во имя спокойной жизни для своих внуков.
Наказание врача не вернёт им дочь.

гостья
23 нояб 2021 в 12:44

зачем два дня подряд одно и то же выкладывать? такие новости невозможно ни читать, ни смотреть, а вы как будто смакуете это все. Без того хватает негатива!

Алекс
23 нояб 2021 в 17:01

Я так понимаю, публикация платная. Надо снова поднять тему, чтобы забытое дело оставалось резонансным, чтобы на суде судья был более благосклонен к обвинению.

Гость
23 нояб 2021 в 13:04

Вы бы написали какого года эта тема! Она мусолится года три четыре уже - самое то в новостях размещать!

Гость
23 нояб 2021 в 15:06

Действительно, задолбали

Гость
23 нояб 2021 в 15:45

Роддом Пироговки всегда был известен плохой репутацией. Проходили через них. Еле выкарабкались.

Гость
24 нояб 2021 в 08:57

Недал бог детей и ладно. Ненадо пыжиться и вмешиваться в божий промысел. Это грех. Вот и нарвалась грешница. 1 жизнь за жизнь трёх. Спросите у священников эко - это грех. Попытка обмануть и исправить божье. Всх экошниц ждёт такое или рак у всех потом. Неверите - почитайте.

Татьяна
23 нояб 2021 в 13:38

Зачем писать бесчувственные отзывы. У людей боль на всю жизнь, они хотят добиться справедливости, им возможно для поддержки нужны подобные публикации.
Какой черствый народ у нас. Нужно уметь сочувствовать друг другу , иначе потеряем облик человеческий.

Николай
24 нояб 2021 в 08:57

Сил вам и терпения, не кого не слушайте, пишут, типа ЭКО было виновато, это доктора виноваты, как они переобулись быстро, а ответить свою халатность они должны, ведь они просмотрели жизнь, возможно уже и не одну, при таком то отношении. Равнодушие - самое страшное, при всем уважении к настоящим неравнодушным и профессиональным докторам!

Гость
23 нояб 2021 в 13:21

Комментарии жуть!!!! Сколько злобы!!! Суть в том, что эти замечательные люди много лет пытаются добиться правды!!! Посмотрела бы как вы запоете, если в вашей семье произойдет что то подобное....Здоровья мальчишкам!!!!

Гость
23 нояб 2021 в 12:52

Задолбали. 😡 Ну умерла, дальше что ?

Гость
23 нояб 2021 в 12:51

Каждый день люди умирают и что ? И всех жалко. Хотите поспорить ? Что теперь, самим умереть ?

Аннет
23 нояб 2021 в 13:39

Очень печально,но разобраться нужно,привыкли ,что мед. ошибку доказать трудно или нельзя,Бог им навстречу!

Гость
23 нояб 2021 в 13:46

Как говорят врачи: Бог дал Бог взял, а вылечил сам Бог….НО врачи всё же не Боги!

Гость
23 нояб 2021 в 20:08

Горе-врачи не могли определить сепсис. А в Середавина поставили правильный диагноз сразу.

вася
23 нояб 2021 в 15:16

обожаю, когда "забывают" написать некоторые фио, а ведь все слушания по данному уголовному делу были открытые, поэтому фио и прочая инфа не секрет. дело было возбуждено на лечашего врача, акушера-гинеколога Родионову Наталью Алексеевну, ей 66 лет, она и ныне работает в Пироговке.

Гость
23 нояб 2021 в 12:39

вовремя всё делать надо
а то бухают,накуриваются
и когда уже под сорок решают.ПОРА.

Гость
23 нояб 2021 в 12:50

Теперь 3 гопника вырастут.

Гость
23 нояб 2021 в 13:53

Да не после ЭКО она умерла. Зачем вводить людей в заблуждение? Умерла она после неудачного кесаревого сечения и с ЭКО это никак не связано.

Гость
23 нояб 2021 в 15:14

может быть данный случай исключение, я вообще против ЭКО. но у нас ВСЕГДА ошибка врача считается судьбой и Божим промыслом, очень удобно да? да и не только врачей