СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Названа самая старородящая женщина в Самарской области за последние 10 лет
Названа самая старородящая женщина в Самарской области за последние 10 лет

25 июля 2023 в 07:36

13 лет? Когда же она начала сексом заниматься?! Как вообще это возможно?

Гость
24 июля 2023 в 16:15

Когда уже запретят выражение "старородящая".Унижение для женщин.

Гость
24 июля 2023 в 15:08

Здоровья малышу и молодой маме.

Гость
24 июля 2023 в 22:33

Как всегда - Самара исходит ядом! Родила и молодец! Воспитает - это никого не должно волновать!

28 июля 2023 в 20:06

Куда мне до такого специалиста с ближнего зарубежья как ты

Гость
24 июля 2023 в 20:03

Случай не удивительный.такое бывает. Нечасто, но факт. Дай БОГ маме и ребятёнку ЗДРАВИЯ.

Гость
26 июля 2023 в 15:13

Я родила первенца 16 лет назад, когда мне было 30 , я была "старородящая", а дочку в 33. И в свои 30 не была на сохранении и не отекала, и кормила грудью почти до 1.6 лет. Вот я наслушалась от акушерок! Сейчас -норма рожать в 30+!

Гость
24 июля 2023 в 19:43

Какая прелесть, молодец, важнее и лучше жизни нет ничего! Первородящая (может и не перво-) старшего возраста. А для быдлa употребляющих слово "старородящая", вы если не старородящие сами, коих на самом деле по статистике больше 50%+ (каждая вторая+), то малодетные, коих 65%+.

Гость
26 июля 2023 в 16:37

Я в 34 второго родила мне сказала гинеколог о чем ты раньше думала уже возраст, честно я была в шоке, потом захожу в палату а там женщина 47 лет беременна и спрашиваю ее а вам не говорили что вы стара, она говорит нет))

26 июля 2023 в 11:09

От иностранного специалиста из Средней Азии родила ?

Гость
25 июля 2023 в 08:06

Отличная новость. Молодые воспитывают кошечек. Их бабушки рожают деток. Старость- это климакс и мысли о болезнях и таблетках. У меня в 56 еще нет климакса!

26 июля 2023 в 21:02

Время рожать, время отдыхать от беременностей и наблюдать за внуками......62 - поздновато для производства детей, как не крути.

Гость
24 июля 2023 в 20:13

Когда-то я и мои сестры были рождены от многодетной старородящей. Как говорится - спасибо за жизнь ❤️

Гость
24 июля 2023 в 20:37

в 62 года родила ,а кто растить и поднимать на ноги ребенка будет ?

Гость
26 июля 2023 в 00:10

это удача! читал что в 80 лет родила, но не у нас в стране

Гость
27 июля 2023 в 08:11

Бабушка и не подозревала, что в интересном положении. Заболел живот, вызвали скорую, а там... вот... Какое планирование?...

27 июля 2023 в 19:12

Наверно чужой эмбрион подсадили, не бывает своих в таком возрасте!!!

Гость
31 июля 2023 в 16:07

Вот эту мерзость про "старородящую" Вы специально пишете, чтобы на ее фоне получить хоть небольшое и дешевое, но преимущество?
Любая женщина, СОЗНАТЕЛЬНО решившая родить, уже достойна уважения

Гость
25 июля 2023 в 08:48

Это всё замечательно! Но где нормальные вакцины для детей? Почему во всех роддомах и консультациях врачи за роды и за ведение беременности требуют взятки???? Коррупция в этой сфере колоссальная!!!

Гость
29 июля 2023 в 10:20

Мне сейчас 31 год я тоже хочу себе ребеночка родить

Гость
24 июля 2023 в 12:57

В 62 года родила? А месяки до какого возраста? До 100 лет? Чушь какая.

Гость
25 июля 2023 в 12:27

Зов природы.

Гость
26 июля 2023 в 16:39

Какая она старородящая ?? У меня знакомая в 42 родила

Гость
26 июля 2023 в 16:52

Оба случая отвратительны .

Гость
26 июля 2023 в 16:52

В 62 года родила? Что это за эксперемент? А растить когда? А силы где брать, ночами не спать, к школе подготавливать🤦‍♀️. И дети будут смеяться...

Гость
24 июля 2023 в 13:32

Это все мат капитал животворящий чудеса творит!

гость
25 июля 2023 в 23:28

Да уж красота без месячных. в 46 лет вдруг стало в жар бросать. сотрудница сижу напротив говорит. да у тебя похоже климакс . Я -да нет . Оказалось точно. она то старше меня. и знала про это состояние лучше чем я. Но как хорошо. Все прошло быстро и состояние нормализовалось. Зато можно с любимым по полной отдаваться было не боясь ..

Гость
25 июля 2023 в 12:04

В 62 уже климакс давно начался, если что. А тут рожают. Странно.

Гость
27 июля 2023 в 00:04

У нас в Башкортостане недавно ( если верить интернету) 11- летняя девочка родила

Гость
27 июля 2023 в 09:01

А я в 36 лет. И одна акушерка меня почему-то возненавидела. Наверное, за это.

Гость
29 июля 2023 в 16:13

Да здравствует самая ядовитая Самара

Гость
29 июля 2023 в 16:12

Они с пеленок начинаются тыкаться

Гость
25 июля 2023 в 17:55

Это не Лариса Дмитриевна, случайно?

25 июля 2023 в 06:58

По-любому старородящая - из древнего кочевого народа