СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Я получаю президентские 15 600»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме
«Я получаю президентские <nobr class="_">15 600</nobr>»: как выживает отец-одиночка, который сам вырос в детском доме

19 нояб 2023 в 23:34

Какие ещё "президентские"? Это деньги от продажи наших ресурсов и из кармана наших же налогоплательщиков.

19 нояб 2023 в 20:29

Ну и где депутаты, которые хотят аборты запретить, заставить всех рожать? Пусть помогают.

Гость
19 нояб 2023 в 18:58

Я буду получать 11200 по справке из МФЦ. Я ишачил на 9ГПЗ, потом сокращения ползавода, потом 90е в Москву пырял за шмотками, потом инвалидность, теперь до пенсии 7 лет фигачить.
А ему молодому кошелешнику деньги подавай

Гость
19 нояб 2023 в 19:14

Когда в такой ситуации женщина, то и статью не пишут... обычное дело. Парня жаль, но он молодец, немного потерпеть и он поймёт, что все проблемы временные, а вотденьгами не купишь любовь и счастье, а у него оно есть, его любят и он не один

Гость
19 нояб 2023 в 18:48

Путин поможет он добрый...

Гость
19 нояб 2023 в 19:34

А где же СкреПоносность и ДухоСкрепность (это как обещанное светлое будущее и импортозамещение всё по плану)!? Не нашли, или и не искали, или нашли испугались и спрятали подальше?!

Гость
19 нояб 2023 в 19:04

Россия - единственная страна , где молодежь и власть ненавидит своих стариков, которые являются их матерями, отцами, дедами и бабушками. 😡. Позорная нация.

Гость
20 нояб 2023 в 01:15

А у меня вопрос к этому гражданину. Он же знал, что его девка любит погулять и на хряпаться, зачем детей то заводить. Может он лукавит. На фотках я вижу он в татушках, значит деньги на это есть. Или типа на жалость людей пробивает. Но это к церкви тогда пусть обращается. А у нас, извиняйте, мир КАПИТАЛИЗМА. Вот совершенно по виг на него. Могу так сказать, что такое состояние в нем генетически заложено. На 100% уверен, если даже ему будут помогать, этот гражданин найдет способ не работать.

КК67
19 нояб 2023 в 21:53

Сами вы одиночки!!!😡😡😡

Гость
19 нояб 2023 в 22:07

Президентские 15 600?
Президент тоже 15 600 получает?

Гость
20 нояб 2023 в 12:12

Нет никаких президентских и губернаторских, это не их личные деньги

Гость
20 нояб 2023 в 16:57

"Предпочла погулять, выпить. Причем она приходила домой в таком состоянии, что я просто офигел." - как это он фигел, что аж ребенок у этой гулящей от него получился? Он нашел такую, как его мама. И найдет еще одну. Его мозг только таких принимает. Увы.

Гость
20 нояб 2023 в 17:02

А он не знал, что если спать с такой женщиной, то могут дети быть...? Предохраняться не пробовал? На что надеялся 9 месяцев? А первый месяц беременности женщины? Теперь ребенок виноват, заставляет отца жить на эти гроши? Без нее он бы работал как нормальный мужик. А так перебиваться с воды на хлеб. И здесь нет вины мамы девочки :) она просто произвела на свет то, что они делали вдвоем.
Но его детство ему покоя не даст и будет все время тащить в эту сторону.

Гость
20 нояб 2023 в 17:06

Мне больше жалко тех, кто потерял работу, здоровье уже после рождения детей. А тут и так все был о понятно, и без ребенка. А теперь ребенку на этого отца смотреть и думать, что так и должно быть!? А так не должно быть! Это не нормально! Отец ребенка не жил в нормальной семье и не знает, что пьющая девушка - это не норма! Нужно бежать от такой, а не детей с ней делать! И тут нет нормы, что он живет на подачку от государства!