СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «В аквапарке не были и говядину не едим»: рассказываем, на что не хватает денег семье с ребенком
«В аквапарке не были и говядину не едим»: рассказываем, на что не хватает денег семье с ребенком

8 янв 2024 в 09:59

А что Тюмень?! В Самаре всё намного хуже. Только средняя зарплата всё неуклонно "растёт" и "растёт".

8 янв 2024 в 10:56

А, как быть пенсионеру с пенсией 14,5тыс.р?

8 янв 2024 в 09:55

Думаю, что всегда так жила среднестатистическая семья в России

Гость
8 янв 2024 в 10:27

Итог - народ нищий после 30 летних "реформ". А дальше только хуже.

Гость
8 янв 2024 в 09:58

Мы должны работать на благополучие олигархов, хватить ныть и учите ребенка работать

Гость
8 янв 2024 в 14:27

Зато у Путина все классно ,даходы россиян растут! Построили столько-то метров жилья,и т,д один трёп!

Гость
8 янв 2024 в 09:37

Думаю так многие сейчас живут и экономят на всем

Гость
8 янв 2024 в 11:57

Россияне это бизнес,а бизнес ..это для себя ,под себя .
Бизнесмен хоть что нибудь построил на свои деньги?
Все что было при СССР забрали ,продали,развалили.

Гость
8 янв 2024 в 10:38

Ну хоть не проплаченная статья

Гость
8 янв 2024 в 11:14

Это Россия, детка! Дальше будет хуже.

Гость
8 янв 2024 в 11:49

То ли еще будет ой еееее

Гость
8 янв 2024 в 12:03

Плохо будем жить, когда на улицах города, не будет автомобильных *пробок*.

Гость
9 янв 2024 в 10:13

Сказочники из параллельной вселенной? Выучили слова Мрот, нищета, среднестатистический, рожать не просили.....
На дорогах не протолкнуться, в рестораны и частные клиники за неделю запись, в кинотеатры и горнолыжку не пробиться. Я уж молчу про тех, кто, плача, отдавал последние деньги за выезд на юга и в другие места....Бедные вы бедные, дайте хоть на ваш мир посмотреть, где он находится?

Гость
8 янв 2024 в 18:35

Так санкции нам на пользу :) Гойда ;)))

Гость
8 янв 2024 в 19:54

Все нищие. вот только перед новым годом скупали красную икру и рыбу на ура! И большей частью пенсионеры.

Гость
8 янв 2024 в 22:10

Шикарно живут. Многого из того, что есть у них, в нашей семье не было и нет.
Но и страха у меня нет перед экономией. В 90е экономить научилась.

Гость
9 янв 2024 в 09:17

С голоду опухли, смотрю! Прям слеза наворачивается!

Гость
9 янв 2024 в 10:30

Маркус Дюпри

Гость
9 янв 2024 в 10:44

Где денег взять на оплату ЖКХ?

Гость
8 янв 2024 в 14:01

Мы вас рожать не просили.

Гость
8 янв 2024 в 11:15

Ненужен вам аквапарк 😁. Вместо гавядины 🥕🥔 обойдётесь. Чать не короли.