СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В месяц на продукты тратится около 60 тысяч»: родители — о том, как воспитывают пять мальчиков и шесть девочек
«В месяц на продукты тратится около <nobr class="_">60 тысяч</nobr>»: родители — о том, как воспитывают пять <nobr class="_">мальчиков</nobr> и шесть <nobr class="_">девочек</nobr>

29 февр 2024 в 17:51

"И когда мы начали жить семейной жизнью, я сам для себя принял решение, что хоть в чем-то должен следовать заповедям Божьим. "
ХОТЬ В ЧЕМ -ТО...😉

Гость
29 февр 2024 в 10:27

на решение стать многодетными родителями повлияли религиозные взгляды супругов - так а чего попЫ не взяли на себя содержание этих детей?

Гость
29 февр 2024 в 10:32

«Говорить, что я не завожу детей, потому что мне денег не хватит, это эгоизм чистой воды, возведенный в абсолют» - нарожать кучу детей не имея возможности их обеспечить всем необходимым вот это и есть эгоизм! На фото ребенок спит под красным одеялом, без пододеяльника, рядом с уличной обувью и коробками . Коробки видно с почты, люди присылают обноски для бедных детей. Нарожают потом попрошайничают и люди помогите и государство...

Гость
29 февр 2024 в 10:34

Несчастные дети! У нас в школе такие учились. Вечно голодные, в обносках, уставшие нянчить младших и от этого плохо учились.

Гость
29 февр 2024 в 11:06

Многодетность - синоним шизофрении.

Гость
29 февр 2024 в 09:55

60000руб/13чел/30дней=153 руб в день на питание на 1 человека - не густо, даже при наличии огорода. Но у каждого свое счастье. Здоровья и сил всем членам семьи!

Гость
29 февр 2024 в 10:17

Дураков нет
Я лучше кошечку Машку или собачку Жужу белой масти заведу чем детишек

Гость
29 февр 2024 в 10:35

А ведь надо ещё их и одеть! Где он деньги берёт? Чай не депутат.

Гость
29 февр 2024 в 10:58

Отдельно взятую блоху у нас подковать смогут, а в массовое производство пустить - тысяча причин против найдётся, от: "денег нет и вы держитесь", до "мы вас не заставляли". Верить "нашему" государству в помощи - как прыгнуть, добровольно, с крыши, повезет-неповезет. Этой семье повезло, если - правда.

Гость
29 февр 2024 в 11:06

Неполноценность у 90% населения.

Гость
29 февр 2024 в 11:06

Убогие😂

Гость
29 февр 2024 в 14:40

Сидит Маша и думает куда бежать то?? Нищая, без жилья,но с кучей работы...

Гость
29 февр 2024 в 15:56

Царство кланово-олигархической коррумпированной власти и ждунов, терпил, жевунов с 90-х!

Гость
29 февр 2024 в 17:41

Долой красных бесов

Гость
1 мар 2024 в 10:02

Комментаторы, которые по каким то вашим психо причинам не нравятся многодетные семьи, вас всех надо проверить на разжигание и диверсию. И что это вам так не нравится что соотечественники наши рожают много? Ммм

Гость
1 мар 2024 в 10:01

Молодцы свои, родные, любимые. Почему все так гнобят родных родителей? Между прочим именно эти дети - будущие налогоплательщики для будущих пенсионеров. Когда пенсионеров станет больше, чем работающего населения, не то что пенсионный возраст поднимут, а и вовсе отменят пенсии. Да и вообще сейчас рождаемость ниже, чем в 90х.
Если б написали, что 11 приемных детей, то была бы куча позитивных комментариев, что благодетели и спасители, взяли деточек. (Только многие не знают, про то, как туда дети попадают). И почему-то никто не возмущается, что им-то деньги платят из налогов (зарплата, выплаты и алименты, выплаты доходят до 60 тыс. на ребенка, вот и набирают толпами, а что с детьми, никого не волнует).

Гость
1 мар 2024 в 10:25

Какая богатая семья! Это невероятное счастье и огромный труд! Недавно читала про дедушку, у которого 10+детей и 117 внуков, это же какая мощь - так крепко поставить свой род на земле. У меня пока всего трое и это ооочень мало! Обменивать счастье рожать детей на какие-то вещи - это так глупо, все в пыль обратится. Нет большей ценности, чем человеческая жизнь.

Гость
1 мар 2024 в 15:36

Вот на такие семьи надо делать ставку государству, помогать деньгами, поощрять поездками. Именно дети из таких семей будут налогоплательщиками и платить налоги, из которых будут выплачивать пенсии всевозможным чайлдфри, фемкам, борцам за благополучие. В старости обзаведутся кошками и собаками и будут брюзжать на молодежь.
А этой семье пожелаем здоровья и возможностей для процветания!