СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать
«Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»: девушкам в России назвали возраст, когда рожать

Гость
6 мар 2024 в 21:24

Пусть она лучше объяснит, наличие недвижимости за границей.

Гость
6 мар 2024 в 21:22

Что ж она не рассказала почему сама не родила??? И во сколько лет в первый раз замуж вышла???

Гость
6 мар 2024 в 21:19

Забыли её спросить во сколько лет рожать и создавать семью

Гость
6 мар 2024 в 22:09

Ещё одна. Возомнила себя скотоводом на свиноферме

Гость
6 мар 2024 в 20:56

а сама бездетная 😂

Гость
6 мар 2024 в 21:38

Сколько роддомов закрылись в России, благодаря Голиковой ???

Гость
7 мар 2024 в 08:22

Бездетные призывают рожать
Уголовники призывают соблюдать закон
Сво оказывается несёт мир
Чёрное это белое

Гость
7 мар 2024 в 07:37

Сама не рожала и понятия не имеет как жить с ребенком. У кого в 24 года есть средства и возможности содержать ребенка? Жилья нет, ипотека на 20 лет, не сможешь платить, банк выгонит из квартиры вместе с ребенком. Зарплаты маленькие, стабильности нет. Детских садов не хватает. Раньше бабушки помогали, теперь им пенсионный возраст подняли.

Гость
6 мар 2024 в 21:27

Уровень жизни у половины населения страны очень плохой, но вы рожайте, да семьи создавайте.
А вы, что будете делать? Как помогать? В Самаре работу с оплатой выше 35 т.р. не найти!!!! Ипотека такая, что дешевле в пещере или землянке жить.
Хорошо советовать, когда чужих проблем не знаешь, а если знаешь, то они наверное кажутся тебе пустячными

Гость
7 мар 2024 в 07:20

Дети ей нужны? Пусть усыновит 100 детей и воспитает . Денег дофига. И жизнь будет прожита не зря.

Гость
6 мар 2024 в 21:04

Какая может быть страшная старость в социальном гос -ве?

Гость
6 мар 2024 в 21:33

У неё стекла в очках не розовые случайно

Гость
7 мар 2024 в 09:57

Женщина у которой нет детей не имеет права делать такие заявления. Мы не животные и как-то сами решим размножаться нам или нет. А она пусть сама свои планы выполняет

Гость
6 мар 2024 в 20:57

Наш президент Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год годом семьи, потому что знает как сохранить прочную семью.

гость
7 мар 2024 в 09:21

Думаю девочки должны образование и жизнь наладить, а потом рожать.

Гость
6 мар 2024 в 21:40

Долой приспособленку Голикову

Гость
7 мар 2024 в 20:51

Если Правительство переживает так сильно за репродуктивное здоровье женщин, то пусть запустит программу в рамках ОМС на право любой девушки в возрасте от 18 лет заморозить свои яйцеклетки и хранить их до востребования. Чтобы все было бесплатно: стимулирование овуляции, пункция, заморозка и хранение. Когда девушка повзрослеет, получит образование, встанет на ноги, встретит достойного мужчину, который тоже созреет для детей, то проблема фертильности со стороны женщины отпадет. При этом родительство будет осознанным и запланированным. Зачем бездетной миллионерше давать вредные советы населению?

Гость
7 мар 2024 в 07:55

Вот объясните мне, ну что толку от большого стада, большая часть которого умеет только жрать и не приносит никакой пользы, а только одни затраты?

Гость
7 мар 2024 в 09:54

А почему у Мизулиной нет детей?

Гость
6 мар 2024 в 22:43

18-20 лет рожают по залету, а после 30 желанные детки.

Гость
6 мар 2024 в 23:40

Надоели эти сказочники
Смутьяны да скоморохи
Их лучше на Новый год показывать за вместо скоморохов

Гость
6 мар 2024 в 23:45

«Чем раньше появляется первый, тем быстрее второй»... и на СВО...

Гость
6 мар 2024 в 23:43

Ца, как выяснилось, вдруг понадобились солдаты...

Гость
6 мар 2024 в 23:46

Когда наш главный народный беспартийный самовыдвиженец отчитается об итогах своей и своих ставленников деятельности, обещаний и посланий за 24 года царствования на "благо народа и страны" на пути в светлое обещанное им народу будущее или это всё фейк?!

Гость
6 мар 2024 в 23:53

Опять разводят молодежь на блуд

Гость
7 мар 2024 в 07:17

Бездетные, мы на почетном третьем! 😂 Давайте поднажмем! 😂

Гость
7 мар 2024 в 07:25

> Первый ребенок в семьях должен появляться

Ещё не родился, а уже кому-то должен.

Гость
7 мар 2024 в 08:08

За вас все решили! За танком обсудим вечером!

Гость
7 мар 2024 в 08:42

Сколько детей у Кати Мизулиной?

Гость
7 мар 2024 в 08:43

После третей рюмки уже возраст не важен!

Гость
7 мар 2024 в 08:51

Почему мусор не вывозится с помоек?Где обещанные заводы по переработке мусора?

Гость
7 мар 2024 в 09:10

🤣 Вот Голикова пусть и рожает.

Гость
7 мар 2024 в 09:10

Дураков нет, всё перевелись.Повесят тебе медальку как матери героине.

Гость
7 мар 2024 в 09:41

Взял в 20 лет ипотеку под 20% и рожай для государства.

Гость
6 мар 2024 в 20:54

Хасан
Анвар
Шухрат
подскажут
россиянкам