СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО
«У него же зарплата 200 тысяч»: челябинка пытается получить алименты с бывшего мужа, который находится на СВО

Гость
12 апр 2024 в 09:29

Оставьте человека в покое. Он настоящий патриот в отличии от бывшей, судя по всему либеральной жены. Патриоты нужны сейчас. Как она может не понимать ситуацию в стране? Он весь свой патриотический пыл может потерять, если без денег его оставить.

Гость
12 апр 2024 в 11:19

У солдата должен быть надежный тыл, а тут такое. Возвращаться ему нельзя.

Гость
12 апр 2024 в 09:37

кто-то кого-то кидает и обманывает в очередной раз... и всё по закону?!

Гость
12 апр 2024 в 10:03

Вопервых ни 1 пристав туда непоедет взыскивать 🤣 - он же недурак совсем. А вовторых никто за 100 штук в окоп непоедет если 50% взыскать. Поэтому будете получать по 800 рублей и это в лучшем случае 🤣🤣🤣.

Гость
12 апр 2024 в 10:10

Если со всех взыскивать по 50% алиментов - армия уменьщится в 2 раза 🤣. Никто за 100 тыщ в окопы неполезет .

Гость
12 апр 2024 в 11:24

Бабы любят деньги!

Гость
12 апр 2024 в 11:29

Меркантилизм бабы, все зло от них...

Гость
12 апр 2024 в 11:31

Решила дыркой заработать, чтоб не работать...

Гость
12 апр 2024 в 12:12

А потом удивляются, почему это столько браков распадается??? Почему численность населения уменьшается катастрофически??? Да вот потому, что женщины такие меркантильные стали! Ищут себе оленей, чтобы обустроить свою личную жизнь и на алименты мужика развести. Как же это низко.

Гость
12 апр 2024 в 10:23

У женщины одна надежда на гробовые

Гость
12 апр 2024 в 12:51

Зачем он вообще туда пошел? Почему вообще сво? Начал то её не Зеленский. Или нужно в помнить раньше? Ок! По указке американцев оболваненные и обманутые украинцы устроили Майдан. Где доказательство, что сотни тысяч людей были направлены американцами? Есть! Нуланд надавала печатки! Какие ещё вам нужны доказательства? Вот поэтому то русский офицер Игорь Стрелков и нарушил гос. границу, пришёл на Донбасс с группой вооружённых зелёных человечков и стал там раздавать пули. Организовал Л-ДНР. Без него бы точно не было никакой заварухи.

Гость
12 апр 2024 в 09:31

Человек воспылал любовью к Родине по призыву президента, а тут жена. Надо подключаться органам безопасности. Уж не с Украины ли идет след?

Гость
12 апр 2024 в 10:39

А дети кушать хотят каждый день! Значит пусть государство за них выплачивает алименты!