СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Очарование домашнего десерта
Очарование домашнего десерта

12 апр 2016 в 16:41

До сих пор лежит примерно такая же книжка, наверное еще с 80-х годов, где записывали рецепты. Самый знаменитый рецепт был торта Зебра. Очень хороший бисквит, иногда вместо какао добавляли в коржи разные ингредиенты: изюм, мак, цукаты и т.д.

Елена
13 апр 2016 в 13:27

Хороший у автора слог, читать было приятно

Егоза
14 апр 2016 в 22:42

А я недавно нашла свою такую тетрадочку - детским почерком пятиклашки записаны рецепты тортов. Сразу столько воспоминаний - чаепития в классе, первый испеченный мной торт на день рождения, трагическая история с тортом "Черепаха", который я испекла сама, несла сестре на день рождения и уронила в лужу, запнувшись о бордюр. Оказывается, столько всего за этой маленькой тетрадочкой в клеенчатой обложке!

Фанни
13 апр 2016 в 09:23

Книжка прямо как из моего детства! Как здорово! Самые вкусные воспоминания...

Гость
13 апр 2016 в 14:41

Как вкусно написано! Жаль, что такую красоту только и можно есть в детском возрасте ??

Гость
13 апр 2016 в 19:07

муравейник мы не очень любим. Муж подарил на 8 марта вафельницу и теперь мы очень любим домашние вафли (трубочки или рожки) с начинкой из вареной сгущенки и измельченного жареного арахиса. Всем советую!

Дэвушка
14 апр 2016 в 21:57

Приходите, угощу хлопцем кучерявым. Мой фирменный торт!

Гость
15 апр 2016 в 14:08

Ни где не могу найти рецепт "патриотовского" торта "любимчик пашка"

Гость
13 апр 2016 в 11:39

У мамы был подобный блокнот) Жаль, что потерялся при переезде... Но воспоминания о нем самые вкусные)

Гость
13 апр 2016 в 13:41

На выходных обязательно сделаю муравейник с детьми!

Гость
14 апр 2016 в 10:09

Детство напомнило!Тоже храню такую книжку с рецептами.Можно и в интернете рецепты посмотреть,но уже не то,это как с фотографиями,которые интерснее смотреть в альбоме,а не слайд-шоу!

Елена
18 апр 2016 в 14:16

Да я тоже весь интернет "перерыла"...нет рецепта патриотовского" торта "любимчик пашка"...(((

13 сент 2017 в 00:08

Ой..и я вспомнила ,что у меня есть такие книжечки-брошурки.Правда в них редко заглядываю,все смотрю в интернете,люблю с фото рецепты.