СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре горожане на время ели пиццу, шоколад и гамбургеры
В Самаре горожане на время ели пиццу, шоколад и гамбургеры

Тигруля
16 дек 2017 в 23:41

Сила спорта!Не подавились гадостью?Фу!

Гость
17 дек 2017 в 08:43

Сало-сила! Спорт-могила!

Гость
17 дек 2017 в 12:09

Подобное где-то наблюдалось в американских кино, там огромные дяди жрали пиццу, хот-доги и прочую гадость. И наши туда же. Дикость какая-то.

Гость
16 дек 2017 в 23:30

проголодалась дама :-)

Сергей
17 дек 2017 в 01:01

Всё же замечательное есть выражение - сила есть ума не надо! Организаторы вы бы раздали сначала всем желающим по лопате да вывели на снежок поразмяться. А кто быстрее улицу почистит тот и покушает. Вот только желающие, думаю, сразу разбегутся...........

Миша (МЫша)
17 дек 2017 в 14:54

Дебилизация населения идёт семимильными шагами.

17 дек 2017 в 01:35

Сплошные Йеху

Рок н рольщик
17 дек 2017 в 08:23

Нет бы каши ведро наварить и съесть!

Гость
17 дек 2017 в 08:24

В холодильниках.ру тоже угощение на столах разложили , но никого не угощали . Самим мало!

Гость
17 дек 2017 в 11:40

В отличие от ходоков из "Крыльев" эти хотя бы не за бюджетные деньги извращаются.

Гость
17 дек 2017 в 13:59

ну ладно, мужчины. господи, девушка, нельзя столько есть!!! для здоровья вредно, и так видно что у Вас проблемы уже есть. не стОит такая слава Вашей красоты

Гость
17 дек 2017 в 17:05

Судя по молодому возрасту участников - это "будущее страны ". Какие уж тут высокие инновационные технологии.

Гость
17 дек 2017 в 18:39

Ну как же нашим то не съесть, раз за рубежом устраивают такие соревнования. Всю ерунду повторяем. Берите с запада только хорошие примеры. Свои мозги иметь надо. Такие соревнования вызывают только тошнотворный рефлекс.

17 дек 2017 в 23:10

конкурс обжор? представить страшно, что там у них в желудке

Гость
18 дек 2017 в 10:14

Всё началось с жевачек... Оскотинивание продолжается.

Злая Чарка
18 дек 2017 в 15:20

дали бы еще время, она бы и соперников сожрала.

Гость
18 дек 2017 в 17:09

Как неприятно смотреть на участников. Глупые соревнования. Не надо иметь ни ума, ни знаний, ни ловкости, ни силы. Главное - инстинкты.

Гость
19 дек 2017 в 16:31

БОЖЕ МОЙ!!! СКОЛЬКО ЗЛОСТИ, НЕНАВИСТИ И ЗАВИСТИ!!! :)))))) А чего сами не пришли? Раз такие злые и голодные, судя по всему! :)