СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Писали дату производства с запасом: на заводе под Самарой нашли «молочку из будущего»
Писали дату производства с запасом: на заводе под Самарой нашли «молочку из будущего»

Гость
1 нояб 2018 в 11:07

Не может быть, 63ру написали название предприятия, дождались...

Гость
1 нояб 2018 в 12:22

их бренд вроде как "Красава", теперь лучше стороной обходить

Гость
1 нояб 2018 в 12:12

По-моему этим половина предприятий занимается. Я вот торт из будущего покупала в магазине =))

Самарец
1 нояб 2018 в 12:41

Действенный метод, заставить съесть директоров и владельцев всю эту контрафактную продукцию при подходе ее к истечению срока годности.

Гость
1 нояб 2018 в 11:44

То есть наше здоровье и здоровье наших детей оценивается в 100 тыс. рублей??? А где же "посадки"??
Слава Богу первый раз слышу про этот горе-заводик...

Гость
2 нояб 2018 в 10:56

Какой толк от проверки ...почему не закроют до полного выяснения и обязать устранить нарушения и взять на контроль хоть на пол года,чтоб боялись этой внезапной проверки.Помню Елховскую продукцию молочную проверяли ,там сплошная фальсификация была...запретили якобы производить,а оно на прилавках по сегодняшний день поступает...караул

Гость
1 нояб 2018 в 11:00

Недавно писали про этот завод, что добавляет пальмовое масло в свою продукцию. И ничего, директор спокойно продолжает работать и выдумывать новые хитрости.
Власти пора действовать - снять директора, избавиться от пальмы, и закрыть завод на 1-2 месяца для профилактики.

Гость
1 нояб 2018 в 11:32

А ха ха....Ну надо же, не может быть) Зато они не так давно аудит от Ашана прошли)))) догадайтесь как)))

Гость
1 нояб 2018 в 18:47

Аж на 100 000 рублей ой боюсь боюсь

Гость
1 нояб 2018 в 11:51

Вот удивление.
Просто на САМАРАЛАКТО и Пестравку этих проверяющих и не пустит никто.)))
2 поток идет отлично.
В селах молока давно нет, а в магазинах его навалом.
Выводы. Делайте сами.

Кость
1 нояб 2018 в 12:09

Я за развитие промышленности в нашем регионе, но этот заводик нужно закрыть.

Гость
1 нояб 2018 в 11:58

Молочку поставляли....так ее и сейчас поставляют. В Ашане этой дряни полно(

Гость
1 нояб 2018 в 11:17

это на каждом предприятии процветает, не удивили

Гость
1 нояб 2018 в 12:44

Если из России убрать "пальму", то будет дифицит, как в позднем СССР. Еды будет мало, но качественная.
Нынешняя химическая молочка не прокисает.

Виктор
1 нояб 2018 в 12:38

А никого не удивляет рано утром в понедельник свежее-свежее молоко Пестравка, например?

Гость
2 нояб 2018 в 10:28

Помнится, как урапатриоты кричали, что нужно запретить иностранные продукты, что свои фермеры/заводы могут обеспечит качественным продуктами всех россиян...
Что получилось, видим на деле - качество ухудшилось, цены выросли, поставки в Россию пальмового масла превысили разумные пределы...
Импортозамещение по русски...

1 нояб 2018 в 15:52

он говорит про "развал"ссср

Гость
1 янв 2021 в 19:26

Что мы употребляем в пищу? Ужас!!!А проверяющие ещё на месте ? Работают?

2 нояб 2018 в 18:13

я с местных комментаторов улыбаюсь. так сложно что ли проверить молоко на качество? берешь иногда и сквашиваешь. Протухло - гуано и больше ни под каким предлогом не брать. Сквасилось, но горчит - норм молоко, но сено было отстой, лучше на какое-то время отказаться. специально торговые марки называть не буду, чтоб не говорили, что реклама, но хорошее молоко в Самаре есть. даже творог из него в свое время делали с женой, но потом забили - муторно и дорого, нашли нормальный по качеству творог готовый.