СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре планируют провести Всемирный день халяль
В Самаре планируют провести Всемирный день халяль

Гость
5 нояб 2018 в 04:52

Але народ.это Самара.Какой халяль?езжайте в Казань

Гость
5 нояб 2018 в 09:14

Где Сеул и где Самара.... не пора ли губернатору реальными проблемами области заняться. Притом не в твиттере, а в работе.

Гость
5 нояб 2018 в 16:02

Вы ещё всемирный день Неандертальца или Денисовского человека проведите! Нет бы всемирный день экспериментальной физики провести, с приглашением Нобелевских лауреатов, молодых начинающих учёных и студентов...
И какое отношение конфуцианство с буддизмом (основные вероисповедания в Корее), имеют к халялю (исламу)???

Гость
4 нояб 2018 в 20:04

мы против!

Юрэми
5 нояб 2018 в 15:54

Прекрасная идея! Далее должен последовать фестиваль кошерной пищи (тоже всемирный), фестиваль самоистязания мусульман-шиитов и т. д. и т. п. Вон у татар Сабантуй, пусть и Халяль проводят, но как чисто этнический праздник. А наш православный губернатор что там суетится? Сеул богатый, они могут позволить себе и дорогостоющую рекламу. А наши губеры хором: "Денег нет!" Может это и сказать всемирному халялю, кошеру и прочим гастрономическим развлечениям?

Гость
5 нояб 2018 в 18:21

Азаров скоро Меркушкина перещеголяет

Гость
5 нояб 2018 в 06:53

Вот это бред, так бред...

Гость
5 нояб 2018 в 21:46

Всё идет правильно. Столицей автоматически становятся Нью-Васюки.

Гость
5 нояб 2018 в 20:07

Какая привлекательность? К билету на самолёт надо смело минимум 1 т.р. прибавлять на такси, иначе в аэропорт и обратно попасть вообще невозможно.
Какая привлекательность может быть у города, в который попасть нельзя?

Гость
5 нояб 2018 в 19:25

Без прочего "разжигания" , Я ПРОТИВ !

Гость
4 нояб 2018 в 20:15

Всем шаурму бесплатно

Гость
6 нояб 2018 в 12:56

А может придумать всемирный день Атеиста?! И ежегодно его проводить. Со всего мира поедут, ведь религиозных святынь много по всему миру, а атеисту и податься некуда. Куда не плюнь - ущемишь чьё-то право.

Terminator
4 нояб 2018 в 20:13

Вот за счёт корейцев можно проблемы с бродячими собаками решить.

Гость
5 нояб 2018 в 16:53

корейцы не мусульмане. им халяль по барабану

Гость
6 нояб 2018 в 09:57

Того и гляди церкви в мечети переименуете и всем по шаурме.... толерантностью попахивает!

Гость
6 нояб 2018 в 10:53

Корею и халяль что объединяет? Там буддизм, а это - ислам...