СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В магазинах Самарской области эксперты сняли с витрин 31 кг фруктов и овощей
В магазинах Самарской области эксперты сняли с витрин 31 кг фруктов и овощей

Гость
14 нояб 2018 в 20:54

Да ладно, такое кол-во гнили можно сразу в первом попавшемся сетевом магазине набрать. Видимо очень старались не замечать то, что искали...

Гость
14 нояб 2018 в 21:14

Почему не пишите в каких сетях это произошло . ..

Гость
14 нояб 2018 в 23:16

Странно все это: на календаре середина ноября. По традиции такие рейды проводятся накануне новогодних праздников.Возможно ,это свидетельствует о возросшей конкуренции среди контролирующих и надзорных органов. Кормовая база сокращается, а дармоедов всё больше. Получается, кто не успел - тот опоздал.

Гость
15 нояб 2018 в 08:19

они бы лучше молочную продукцию на предмет пальмового масла проверили!! вот где можно разгуляться!

Гость
15 нояб 2018 в 01:35

Вопрос к продавцам: почему своевременно не перебирают продукцию?! Назвались продавцами - будьте ими! Мда... В других странах такого отношения к покупателем нет. Не дорожат ни своими рабочими местами, ни покупателями. С такими прощаются раз и навсегда!

Гость
15 нояб 2018 в 06:51

Очередные разборки между торговыми сетями

Гость
15 нояб 2018 в 12:54

С витрин поснимали, так они со складов сейчас достанут и еще выложат 131 килограмм...

Гость
15 нояб 2018 в 09:40

Придумали маркировку товаров, чтобы из воздуха деньги делать. За дополнительный сбор с производителей и торговли в конечном счёте расплачивается покупатель в виде выросших цен. А деньги идут от маркировки даже не в государственный, а в частный карман.

15 нояб 2018 в 14:07

А вообще, новость ни о чем!!! Что такое 31кг на Самарскую область? Смеетесь что ли? Да еще и не указали, как обычно, в каких торговых точках производился отбор!

Гость
1 янв 2021 в 19:14

Ой!!!как много!И это только в одной Самаре?.Не смешите.Зайдите в пятёрочку"и увидите склад гнилых овощей.