СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Хочется запрещёнки»: рассказ о Великом посте, вкусной еде и желании убивать
«Хочется запрещёнки»: рассказ о Великом посте, вкусной еде и желании убивать

Ыук
18 мар 2019 в 10:20

В чём прикол этого мазохизма?

Гость
18 мар 2019 в 09:46

У журналистки сбит прицел напрочь. Пост - это не диета. А тут ни слова о посте (отказе от скоромного), только про то как набить желудок... Позор какой-то...

18 мар 2019 в 10:05

Позор стране разврата и поклонением золотого тельца
Скоро узнаете что такое Содома и Гоморра

18 мар 2019 в 10:04

Страна красных атеистов на все века
73 года красные дьяволы держали в плену русских быдел
И что теперь видим
Православие только на языках
А выйдешь за пределы дома и церкви прибьют за 100 рублей

Гость
18 мар 2019 в 09:49

А где рассказ о Великом посте?

Гость
18 мар 2019 в 09:48

Не хочешь, не соблюдай пост. Вот только смена блюд с мясных на постные - это не имеет никакого отношения к посту. О чем хотела написать? И главное, для кого? Для таких же "постящихся"?

Гость
18 мар 2019 в 14:01

Не оскорбляйте чувства АТЕИСТОВ, уберите эту статью!!!

Гость
18 мар 2019 в 12:46

Не оскорбляйте чувства верующих, уберите этот материал, пожалуйста.

Гость
18 мар 2019 в 09:52

Список "запрещенки" - это о чем журналистка? Профанация основных заповедей поста и больше ничего нет в этом тексте. Если хотела посмеяться над чувствами верующих - у нее получилось.
Зачем этой даме пост? Чтобы тему для колонки настрочить? Она о чем вообще?

Странный
18 мар 2019 в 10:16

Пост и диета это два разных понятия и смысла. О чем автор пишет, если не понимает эти вещи? Нахваталась верхушек, скомпилировала, вот вам, читайте мой бред.

Мари
18 мар 2019 в 11:37

Узнаю в авторе дам типа : «У меня пост - надо к лету похудеть»... А как насчёт остальных воздержаний, раз у вас ПОСТ ? Пост! А не ДИЕТА! Ваша добродетель в том, чтоб колбасу с котлетами не есть ?

Гость
18 мар 2019 в 16:30

Да это такой своеобразный синоним у современной молодежи: "у меня пост" заявляет, а по сути строгая диета. При этом как правило у таких "постящихся" нет никаких других ограничений в ярком макияже, веселых мероприятиях, ходят гулять и веселиться и не ходят в церковь, ну и интимную связь тоже не откладывают. Вот такой современный "пост"!
Можно например посадить всю семью на режим экономии или перестать употреблять вредные продукты, но не нужно всё называть одним словом "пост".
Одна знакомая соблюдает все посты в году, естественно чисто на голодном пайке чтоб не толстеть, и когда очередной раз заявляет "у меня пост", так и хочется спросить как супруг переживает круглогодичный пост или она ему подругу подобрала на время своих "постов"?!

Семён
19 мар 2019 в 01:38

Вот о "желании убить" в заголовке, конечно как не упомянуть, по другому же никто и читать не будет...куда мы катимся? Что в голове возникло то и пишу...дурдом.

Нда,уж
18 мар 2019 в 12:00

О чем это???? Великий пост и «желание убивать»? Девица нашла способ перед подружками выпендриться? Какая связь между смыслом поста и этим дурным бредом?