СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Таможня: у продавцов Губернского рынка изъяли запрещённые сыры из Европы
Таможня: у продавцов Губернского рынка изъяли запрещённые сыры из Европы

Алексей
18 сент 2019 в 10:45

Лучше бы запретили масло пальмовое в молоко лить. Уничтожат? эт как? сожрут? Чтоб им подавиться

Маша
18 сент 2019 в 10:03

« Опасные сыры из Европы”... Ага, они ж с плесенью да ещё и месяцами, а иные годами лежат на созревании- протухли) То ли дело российские : порошочек , масло пальмовое, консерванты , одна химия и никакой опасности!

Гость
18 сент 2019 в 10:38

Ну, понятно, что запретили ввозить сыры и колбасы с Европы, чтобы россияне знали свое место. Но на каком основании стали считать опасными европейские сыры и колбасы?

18 сент 2019 в 09:52

А финны то как в компашку санкционную попали? Это значит и термобелье финское в спортмастере под бульдозер пойдет. Надо прикупить пару комплектов:))))

Елена
18 сент 2019 в 12:21

увы! это ответ народу...ну "всё лучшее народу"..а отличное под бульдозер, что звучит сомнительно. А вот продавцов, к сожалению, накажут.

Гость
18 сент 2019 в 09:50

Конечно, ведь россиянам лучше есть продукт сырный с дырками, спред из заменителей растительных жиров, "колбасу" из заменителя белка со вкусом крахмала и хлеб фуражный. И бояры сверху. Сразу духовность и скрепы повышаются.

Митяй
18 сент 2019 в 09:38

а вы не знали, что СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
закон рынка о котором нам постоянно талдычит ер, однако...

Гость
18 сент 2019 в 11:38

А то я смотрю все кинулись покупать сыры по 4800 за кг, большинству все равно есть этот санкционный сыр или нет.

самарянин
18 сент 2019 в 23:23

Зачем уничтожать?! Это же - продукты! Отдайте в детдома, дома престарелых, малоимущим, многодетным семьям, да мало ли нуждающихся!! Когда чиновники вешают нам лапшу на уши о том, что вдруг в них какие-то вредные добавки или еще какая-нибудь чушь (а у нас в России прямо безопасные продукты), сделайте экспертизу и отдайте нуждающимся. Диву даешься такой дурости!!

Гость
19 сент 2019 в 08:39

Эти несчастные таможенники нормальных сыров в своей жизни не пробовали, вот им и показались подозрительными натуральные сыры.
Кстати: в Европе сыр Parmidgano (есть на фото в новости) продаётся по 10 Евро за килограмм, т.е. европейцы с их зарплатами покупают натуральный сыр по той же цене по которой нам пытаются продать "сырный продукт"

Аня
19 сент 2019 в 10:23

И что в них опасного? Кто с чего решил такой бред сказать?