СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На самом деле оно полезное: как пальмовое масло стало главной страшилкой российской кухни
На самом деле оно полезное: как пальмовое масло стало главной страшилкой российской кухни

гость
17 нояб 2019 в 11:06

Вот только не надо нас дурачить. Реклама, есть реклама,ешьте сами.

Гость
17 нояб 2019 в 12:29

Интересно, зачем нас пытаются убедить в том, что отрава полезна?

Коммунист
17 нояб 2019 в 12:41

А где главный вопрос? А не техническое ли пальмовое масло нам везут?

Может я ошибаюсь
17 нояб 2019 в 19:31

но не в этот раз. Существует примерно 10 сортов этого масла, первый сорт самый лучший ,полезный и вкусный. Десятый самый плохой. Так в Европу и США идут примерно 1.2.3 сорта, они даже перевозятся в банках или бутылках. Нам же везут наверное десятый сорт прямо в цистернах
Как-то купил халву и вафельный торт. Есть невозможно, привкус пальмы резкий. Все выбросил. В СССР вкус был совсем другой, даже самый дешевый вафельный торт был вкусный.

Русич
18 нояб 2019 в 07:08

Если так рассуждать то цианистый калий тоже полезный, проглотил и все проблемы исчезли.

ирина
18 нояб 2019 в 16:15

не надо нас дурачить. Каждый на своем желудке чувствует эту "пользу".Подташниват ь начинает

Гость
17 нояб 2019 в 11:35

Раз купил в райне сгущенку, размешал в кофе и на дне получил маслянистый сгусток! Растворяется, говорите? Ну-ну!

Гость
17 нояб 2019 в 13:15

На changeorg петиция за запрет пальмового масла, содержащего канцерогенные глицидиловые эфиры, собрала уже около 200 тысяч подписей.

Гость
17 нояб 2019 в 22:05

А государство и власти опять отмалчиваются. У них все по ТехУсловиям вместо ГОСТА

Гость
17 нояб 2019 в 23:48

Практически во всех молочных продуктах, кондитерских изделиях есть пальмовое масло. Придумали даже новое название-жир специального назначения.

Наблюдатель
18 нояб 2019 в 08:26

О "пользе" пальмового масла могут рассуждать только бесноватые на первом канале.

Гость
18 нояб 2019 в 12:08

Одним из лидеров по импорту пальмового масла (ПМ) в Россию является ООО «Солнечные продукты», входящее в финансово-промышленную группу «Букет» Владислава Бурова, основателем которой является председатель Госдумы Вячеслав Володин.

А еще с нового года хотят отменить ту и госты ссср на продукты питания и это масло будет во всем, думаю даже в хлеб засунут.

Квадрокоптер
18 нояб 2019 в 13:11

А еще полезны пирожки с солидолом и картофель фри в олифе.

Гость
17 нояб 2019 в 21:39

Статья чисто рекламная!!Что-то натуральные продукты не рекламируют,а отраву рекламируют.Статья заказная.

Валерий
19 мая 2020 в 19:47

Фуфло окажется фуфлом, хоть ты осыпь его звездами. !!!!!!!!!!