СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Стало известно, что положили самарским детям в новогодние подарки от губернатора
Стало известно, что положили самарским детям в новогодние подарки от губернатора

Гость
14 дек 2019 в 19:29

Что значит от губернатора? Он за свои деньги их купил ? Достал уже его пиар на каждом мероприятии!

житель.
14 дек 2019 в 21:28

гораздо интересней , что положили в конвертики губернатору и его приближенным, за закупки этих подарков.

Гость
14 дек 2019 в 20:40

Забыли доложить приглашение на выборы и календарь от Единой России.

Гость
14 дек 2019 в 19:06

Да, с каждым годом все хуже и хуже подарки становятся. И закупают все дрянь. 😕

Гостья
14 дек 2019 в 20:26

Да это позор просто. Так что "пропиарился" в очередной раз в обратном смысле слова..

Гость
14 дек 2019 в 21:14

Кролик уже сделал подарок детям, отняв деньги у их родителей, путем повышения платы за всё и вся. Даже за то, что всегда было бесплатным. ЕР, верни деньги людям, подарки своим детям они сами купят.

гость
14 дек 2019 в 18:41

в ссср грильяж и мишка косолапый а сейчас конфеты из пальмового масла

Городской нытик
14 дек 2019 в 20:23

Не корректно детям говорить, что подарки от Губернатора! Надо говорить от Губернатора и ЕР. Пусть с детства привыкают к скудным подачкам. Деда мороза не упоминайте. Обидется дедушка.

Свет
15 дек 2019 в 09:11

Позор!!! Откупились от деток тем, что "Сами НЕ Употребляют" - надо же куда-то и "мусор реализовать"!!! В Сирию Гуманитарная помощь и то шикарнее отправляют!!!

Гость
15 дек 2019 в 12:52

Подростки в инете ржут над этими подачками, а подающие ещё не стесняются говорить, что это от губернатора, побоялись б за его рейтинг

Сало на пляже
14 дек 2019 в 18:09

Скудный подарок. В моем детстве в подарки мандарины клали.

Сын Маминой подруги
14 дек 2019 в 21:00

ПОДАРКИ ОТ АЗАРОВА!?
Из своего кармана оплатил или в бюджет руки запустил?
У государства своих денег нет, есть поступления от граждан в виде налогов, штрафов и прочих поборов и деньги от экспорта т.е. деньги которые граждане не дополучили...
Так что это подарки не от Азарова, а от всех жителей Самарской области.
Спасибо Вам люди, низкий поклон!!! И с наступающими праздниками!

Гость
15 дек 2019 в 16:50

Куда ему отнести ЭТО обратно.. ?

гость
14 дек 2019 в 19:26

Хватить травить наших детей химией.

Гость
15 дек 2019 в 10:03

Нам пальмового масла не надо. Ешьте сами эту гадость

Гость
15 дек 2019 в 12:23

Лично мне стыдно дарить такой подарок ребенку.

Гость
15 дек 2019 в 12:49

При чем тут губернатор? Он лично подарки оплатил?

Гость
14 дек 2019 в 19:04

упаковка красивая, а в упаковке -набор для бедноты... похоже из приличных конфет-то только три..
Ну мандарины то не обязательно, т.к.портятся, а вот конфеты то могли и по качественней положить... все почти дешёвые т.е пальмовые... и не важно Самарские или др. фирм.
ПОЧЕМУ РУССКИЙ НАРОД ВСЁ ТЕРПИТ???

Гость
14 дек 2019 в 17:21

Каждый по отдельности наши чиновники и депутаты милейшие и заботливые люди, но вот как вместе соберутся, так "туши свет", будто в них вселяется кто!

Окс
14 дек 2019 в 17:45

В этот раз получше видать, без червиков....

Гость
14 дек 2019 в 18:13

Кит Кат и Несквик точно Пальмовое масло содержат и всякую химию, остальные надо смотреть состав! а Автор смотрел состав конфет подарка?

гость
15 дек 2019 в 08:56

"...ВРОДЕ БЫ СВЕЖИЕ..." Какая милота! При том что хранятся год и более. И ни одной самарской конфетки!

Рома
16 дек 2019 в 12:57

Хотя бы штуки 3 приличных конфет положили, к примеру: Красная шапочка, Мишка косолапый, Белочка, Каракум и т.д, а так какой-то ассортимент для бомжей, плавленного сырка не хватает.

Гость
14 дек 2019 в 20:43

Что за состав? Везде пальмовое масло!Да оно везде уже это масло. Наша фабрика "Россия". Что там нашего то осталось? Вкус у шоколада совсем другой стал, никак в СССР. Ужасно жалко, что такую фабрику сгубили. А вы про состав. Да где он сейчас нормальный то?

гость
16 дек 2019 в 10:13

Ой, еще и в пакет упаковали? Ну ничего для детей не жалеют, прям аттракцион невиданной щедрости! А календарик с призывом "Заплати ... и живи..." будет в подарке?

Гость
16 дек 2019 в 20:40

Губернаторов в РФ официально нет, как и губерний!

Юрий
17 дек 2019 в 11:51

До 2017 года были отменные подарки состав и подборка конфет разнообразный а сейчас лижбы за деньги отчитаться и галочку поставить позор тем кто утверждал состав подарков тоже ручки погрели не слабо!!!!!!

Вика
18 дек 2019 в 00:18

Подарки с каждым годом ужаснее. Как такое можно дарить детям? Положили бы конфет меньше, да качественнее. У детей и так аллергия на всю эту гадость, под названием состав конфет. Я большую часть выбрасываю, да и ребенок, попробовав их не ест, а выплёвывает в мусорное ведро. Своих детей такими конфетами и не кормят. Позор!!!!

Гость
20 дек 2019 в 20:00

Почему не говорят, что подарки дают с двух лет? А до двух лет , что не дети что ли?

Марина
21 дек 2019 в 20:00

Люди вы, что вечно не довольные? Мы на севере в ХМАО живем, на нефти, наш губернатор не делает никаких подарков нашим детям, можно подумать вы прям все конфеты сами детям делаете, так же в магазинах покупаете, только не говорите, что это не так, у меня 5детей, я прекрасно знаю, что любят дети.

Анна
24 дек 2019 в 14:36

Хороший подарок, сыну понравился!

Лариса
29 дек 2019 в 20:33

Кто формировал эти подарки?? Раньше все плевались на Меркушкинские подарки., но там хоть из 30 конфет, штук пять были съедобные, а здесь- НИ ОДНОЙ!!! Где их делали? Какие-то незнакомые левые фирмочки... Дети не хотят есть конфетоподобное изделие в красивой коробке.... Очень обидно что народные средства опять кого-то хорошо накормили, а дети радость не получили... Интересно, а Дмитрия Игоревича угощали? Мои два внука Готовы отдать эти подарки безвозмездно на чаепитие всему Белому дому! Не жалко!!!

Лариса
29 дек 2019 в 21:08

Почему удаляете комментарии?? Никто никого не оскорбляет, просто все пишем что подарки от имени Губернатора, за деньги налогоплательщиков - ужасные!!! Дети их НЕ едят!!!!!

Гость
1 янв 2020 в 14:52

333-77-91 этот телефон указан на сайте где сказано, что позвонив по нему вам скажут где ребёнок получает подарок от губернатора.
Девушка посмотрев по предоставленным данным мне перезванивает и говорит что подарок мы можем получить в 5саду. ( мы в сад не ходим и никогда не ходили) . Заведущая приносит подарок ставит передо мной и долго сверяет списки на получение подарков. Вас в списках нет. Созванивается с центром который направил меня к ней. С центром горячей лини который сверив все данные сказал что фио мой ребёнок по единой базе данных должен получать подарок в её саду. Ошибка говорит с улыбочкой. Я сижу смотрю на неё спокойно. Ведь я прекрасно понимаю, как все устроено на местах. Новогодний подарок мой ребенок так и не получил. Хотя положено. Я не расстроилась. Сначала хотела передать записи разговоров журналистам знакомым. Потом подумала, а что это изменит???

Ольга
15 дек 2020 в 17:15

Подарок позор администрации! Такие нищие подарки дети никогда не получали! Конфеты самые дешевые и ни Одной шоколадной! Стыдно уже за город.

Валентина
28 дек 2020 в 19:45

Подарок так себе, конфеты не вкусные, даже интересно откуда они, я таких не видела нигде, специально наверно в подарки нахимичили.