СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Закуска, цукаты и десерты: 13 способов нестандартно расправиться с кабачками
Закуска, цукаты и десерты: <nobr class="_">13 способов</nobr> нестандартно расправиться с кабачками

Лариса.
15 авг 2021 в 08:57

Была одна в моей жизни с кабачками .Кто то нам с мужем дал огромный кабачок из родственников .И вот я решила его приготовить .пока муж на работе был .рецепт вычитала где то .В общем на протвень цилиндры из кабачков .без семечек .а начинка -фарш с рисом .и заливается все томатно -сметанным соусом .НУ сготовила целый противень в электроплите .Приходит жена брата с Нюськой -басетом . .МЫ с ней душевно так поели )))

Приходит муж с работы .НУ накладываю. ОН начинку съел и говорит -а эту тыкву сама ешь )))

Лариса.
15 авг 2021 в 08:56

Кабачки вместе с баклажанами можно готовить ..в духовке. слоями .Так -теперь статью можно о баклажанах ..я вот их больше люблю .

Лариса.
15 авг 2021 в 08:59

Рулетики с сыром вкусно из баклажан делать .

Лариса.
15 авг 2021 в 08:58

НА зиму можно заготовки делать для супа .Я делала .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые .))

Лариса.
15 авг 2021 в 08:58

кстати. для сочности можно щепотку сахара добавлять . .мама когда рулеты мясные запеченные делает -всегда добавляет .

Лариса.
15 авг 2021 в 08:57

Кстати н кабачках хорошо худеть ))) Они малокалорийные .Я вообще иногда просто отвариваю .кубиками .как гарнир к отварной постной свинине .можно к котлетам .

Лариса.
15 авг 2021 в 08:57

пардон -была история .как всегда -моя торопливость ))

Лариса.
15 авг 2021 в 08:57

Кабачки можно еще с фаршем в духовке запекать .Пополам разрезаешь .удаляешь семечки .и минут пять отвариваешь .потом в эти "лодочки " начинку -фарш .овощи -помидору .перец болгарский .сверху тертый сыр и в духовку до готовности .

Лариса.
15 авг 2021 в 08:57

А я из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп .
.Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую
.Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .

Лариса.
15 авг 2021 в 09:38

морковка счас 50 р за кг .и сколько уж там ее покупаешь то -две .три .

Гость
15 авг 2021 в 10:15

Каждому кабачку по духовке 😅👍.