СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Насколько подорожали продукты в Самарской области: инфографика
Насколько подорожали продукты в Самарской области: инфографика

4 апр 2022 в 20:29

Что за враньё, для кого эта инфографика, 63ру вас заставляют это копипастить? Не поверю, что автор в магазины не ходит, соль 14р стоила уже полгода назад, сейчас илецкая, если и есть, то 48р

Гость
4 апр 2022 в 09:21

Вы что считаете нас за быдло? Зачес злите народ В пятерочке куры были 139 вчера 162а масло сливочное а колбасные изделия капустасыры все не менее чем 50 процентов! А моющие в ленте восколько раз подорожали? Где прибавка к зарплате пенсии где ответьте!

Гость
4 апр 2022 в 09:47

В соседних магазинах сахар есть только в одном магазине по 95 руб. Капуста по 100 руб как бананы. Молоко 70 руб. которое было 54. Кефир был 72 теперь 98. А цены на сыр и масло видели?

Гость
4 апр 2022 в 09:59

говядина (мякоть) под 700р ,и это в пост,когда цены всегда падали! Что будет после Пасхи?

Гость
4 апр 2022 в 10:26

Помните, жаловались Путину, что бананы дешевле картошки? Получите.

Гость
4 апр 2022 в 10:45

на дворе апрель. зачем февральские цифры показывать? почему в овощах нет белокочанной капусты? она у нас теперь тоже золотая стала внезапно. цифры уже давно не такие, а намного выше. какой смыл такой статистики? вы бы еще прошлогодние цены показали

Сергей
5 апр 2022 в 11:16

Лживая власть. Предлагаю корреспонденту пройтись по магазинам. Сода 20 против 70 рублей!!! Сахар 49 против 120 рублей!!! Стиральный порошок 199 против 1190 рублей!!! Надо всех оштрафовать по 500 тысяч каждого начиная от директора магазина и заканчивая кассиром.

гость
4 апр 2022 в 10:53

Ну видимо чтобы у нас коров и свиней вырастить нужны заграничные корма, а не сена с соломкой с местных лугов. И тоже самое с курятиной. Надо правительству принуждать кряником, а если не хотят то кнутом, цены держать в разумных рамках. А то у нас как ведь, за компанию сосед повесился. То есть, один поднял цену, ему так захотелось, а я что лысый что ли, и я повышу. Так и живём, как в пробке, все стоят и я стою, все едут и я еду, а один затор создаёт.

Гость
4 апр 2022 в 11:31

брехня где вы видели соль по 14 р 35-45 вот цена да и про сахар тоже назад цены теперь не вернутся интересно когда коммерсанты нажрутся

Айфон Самсунг!
4 апр 2022 в 11:32

А писатель вообще был в магазине? Сахар 100р но его нет! Соли нет тоже! картофель 79-89рублей. Гречка 160рублей за 09 кг. Чай кофе подорожало в разы. Молочка тоже выросла. Лапша доходит за 100руб за 05 кг. Я лично стал меньше покупать продукты.

Ирина
4 апр 2022 в 11:18

Цены повышаются ползут вверх еженедельно, на все. В магните сахар купить невозможно. На полке, где должен быть сахар, лежат макароны. Это как? Зато в телевизоре наши самарские депутаты пиарятся на фоне полок с сахаром, где они его нашли? Уже не смешно. В 5ке цены на сахар растут каждую неделю, 78,88,94.С какой такой радости? Это мои наблюдения в Сызрани.

Гость
4 апр 2022 в 11:33

В магазине рядом с моим домом сахар стоит 130 руб!соли нет вообще!на OZON е соль 138 руб за 1 кг соль илецкая которая 10 руб стоила!!!!гречки нет!!!!

Елена
4 апр 2022 в 12:21

Ложь от начала до конца. Подорожание на 200,250%где то больше!!!!!!!! Или монитор те правильно, или вообще не лезте туда где считать не умеете!!!!! Либо укажите адрес магазина этих цен, мы там закупаться будем👌

5 апр 2022 в 12:42

Все цены в два-три раза поднялись!!! Мы же ходим в магазины, мы видим!!! Мало того, наши кошельки это ощутили !!!! 😠😠😠

Гость
4 апр 2022 в 11:53

Что же вы сейчас то раскудахтались, правильно вам кто то пишет, что заслужили такого обращения. Только и можете как в курятнике роптать. Сами сидите молча на своей работе и помалкиваете на весь беспредел вашего работадателя. С этого начните геройствовать,ан нет-страшно работу потерять, кредиты висят, вот вы и раболепствуете. Думайте, когда говорить собираетесь

Гость
4 апр 2022 в 11:01

А за качеством кто-то следит?Молоко молоком и не пахнет, сметану кошка перестала есть любого производителя.

Гость
4 апр 2022 в 11:37

брехня где вы видели соль по 14 каждый день хожу по магазинам 35-45 а сахар 85-145 без придел когда только коммерсанты нажрутся если так пойдет и дальше то людей которые живут в проголоть прибавится и на много нищих будет много

Гость
4 апр 2022 в 12:18

Хлеб 60 рублей? Серёзно? Это за что за КГ? или чё!

Гость
4 апр 2022 в 12:48

А знаете кого за это благодарить?

Гость
4 апр 2022 в 13:20

Вы же 80% поддержали маразм врага народа. В чём дело то ? Уже переобулись ? 😄

Гость
4 апр 2022 в 13:45

а что стоит ожидать от этих единоросов, только повышение всего,

вячеслав
4 апр 2022 в 09:13

,,хорошо,, что Азаров цены ,,контролирует,, ...

Гость
4 апр 2022 в 09:40

Спасибо деду за беду.

Айфон Самсунг!
4 апр 2022 в 11:39

Летом выгодно:
1. Можно не покупать туалетную бумагу (Лопух подойдет)
2. Разогреть еду на костре (экономить за газ)
3. Кушать то, что растет у соседа в огороде (кушать 3 раза в неделю)
4.
5.
6.
И так далее

Гость
4 апр 2022 в 11:55

Гречка, была намного дешевле, не 100 с копейками, а рублей за 75 можно было купить, зачем завышать цены?

Гость
4 апр 2022 в 12:13

Да мы это заслужили имало нам соли пачка на 2месяца аостальнок как поэтому Котельников и просит прибавку Депутатам так как мы безропотные существа!

Гость
4 апр 2022 в 13:47

это говорит о том что Азаров как врал так и будет врать народу

Самарчанка