СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Виктор Кудряшов предсказал появление соли в магазинах региона
Виктор Кудряшов предсказал появление соли в магазинах региона

7 апр 2022 в 13:46

Кто ответил за то, что такой завод закрыли в период действия спецоперации? Это самая настоящая диверсия. Виновника нужно наказывать.

7 апр 2022 в 10:59

екасенс новый ?? а сертификат на такой вид деятельности есть?

7 апр 2022 в 10:28

Оракул.

Гость
7 апр 2022 в 10:19

Предсказал…🤦‍♀️Вангует однако😂

Гость
7 апр 2022 в 11:54

я думаю, данный господин предсказатель, особо и не испытал не себе дефицит сахара и соли.

Гость
7 апр 2022 в 10:30

Хрустальный шар починили? А что он сделал как чиновник, чтобы сети не задирали цены на обычный российский сахар и проч???

Пенсионер
7 апр 2022 в 10:48

Теперь в Правительстве свой предсказатель!!! Тогда вопрос: когда будут введены новые налоги?

Беня Цукерман Сахаревичь
7 апр 2022 в 14:25

Цену озвучить можно , по 150 руб за кило она и сейчас в пятерочке есть

Житель
7 апр 2022 в 14:51

Вот это достижение! Не зря оракул зарплату получает!

7 апр 2022 в 16:02

А почему нам, людям, не озвучивают фамилии тех людей, которые закрыли завод в такой трудный период для России? И кто в этом виноват? Вы думаете мы забыли?

Айфон Самсунг!
7 апр 2022 в 13:09

Когда сытый голодному в уши дует это жесть! У многих уже 50% продуктов выпали из рациона из за повышения цен!

Гость
7 апр 2022 в 12:55

Я предсказываю появление сахара в магазах 🤣🤣🤣. Больные .....

Гость
7 апр 2022 в 15:27

Он занимается астрологическими прогнозами и "локальными" пророчествами? Тогда его прогнозы нужно печатать в газете "Зодиак", а не в виде постановлений и распоряжений областной администрации 😁😁😁

7 апр 2022 в 14:31

Хм, зашел на озон, там соль есть как и сахар с доставкой в ближайший пункт выдачи. В metro есть и соль, и сахар. В перекрестке с доставкой есть и соль и сахар... Хватит уже плодить эти магазины на каждом углу.

Гость
7 апр 2022 в 11:39

1 рубль = 1 доллару! Он не хочет сделать предсказание?

Гость
7 апр 2022 в 13:17

Хорошо хоть спички не расхватали😀

Ятутживу
7 апр 2022 в 19:18

Ну, классно. А хлеб то когда подвезут? В 19.00 идем с работы, нормального хлеба в октябрьском районе самары нет ни в киосках, ни в магазинах. А тот что нарезан и упакован 3 дня назад сами еште.

Гость
7 апр 2022 в 10:34

Куплю пуд соли и всю её тут же съем.

Галина
7 апр 2022 в 12:52

Больше заняться нечем за зарплату в полмиллиона?

Гость
7 апр 2022 в 15:38

Предсказываю, завтра будет 8 апреля

Гость
7 апр 2022 в 16:24

Почему цены взлетели из-за санкций? Продукты теперь наши, цены должны снижаться. Или наш товар дороже импортного?!

Гость
7 апр 2022 в 10:17

Привозите больше и эту раскупят. В России две беды которые в полной мере проявились весной.

Не смешите мои санкции
7 апр 2022 в 17:59

Срочно! Куплю 3кг. соли! В обмен на 100 долларов!
Выручайте земляки! 😂😂😂

Гость
7 апр 2022 в 18:26

Да сколько мы бабы будем терпеть вранье чиновников?

Гость
7 апр 2022 в 21:23

А появление трамваев он не предсказал? А то десятидневный срок на исправление ситуации уже истекает.

Олег
7 апр 2022 в 22:39

Враньё. Сахар в Октябрьске 96 рублей. магазин " Пятёрочка ".

гость
7 апр 2022 в 10:48

Спокойно купил соль в магните за 8.50, где нашли по 12 руб. Там же картошка по 40 руб, лук 27. Зачем создавать ажиотаж. И в дальнейшем будет падение цен. Доллар с евро упадут до полтоса. Надо понимать, для того чтобы встать, надо упасть. За чёрным приходит белое. Мы слишком долго были в чёрной полосе. Период составляет 8 лет. Сейчас приходит время белой полосы.