СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В магазины Самары завезли соки в санкционных упаковках
В магазины Самары завезли соки в санкционных упаковках

2 июня 2022 в 17:18

Нормально так. Был сок по 60 рублей за литр, а стал 133.😠
Куда Роспотребнадзор, Антимонопольная служба и Прокуратура только смотрят???

2 июня 2022 в 15:52

На самом деле, Вам что важнее, красочная упаковка с микроскопическими надписями по всей поверхности или качественное внутреннее содержание этой упаковки? Лично мне важнее второе.
Пусть хоть вообще коробка будет без краски, главное то, что внутри.

2 июня 2022 в 20:33

Да здравствует самая великая страна в мире))

Гость
2 июня 2022 в 17:26

Даже буду согласен, чтобы НАТУРАЛЬНОЕ СЛИВОЧНОЕ масло упаковывали в простую оберточную бумагу, без всяких «куриных» кодов и штемпелей.

Гость
2 июня 2022 в 18:11

Это те самые полезные санкции про которые твердил великий геополитик?

Айфон Самсунг!
2 июня 2022 в 16:17

Почему не подняли цену на 10% за новую упаковку?

Гость
2 июня 2022 в 16:01

Стесняюсь спросить , а как попугайская окраска упаковки улучшает качество товара внутри?

Гость
3 июня 2022 в 00:32

прошло только три месяца, а что будет через год ?

Гость
3 июня 2022 в 00:33

а цена выросла на 100%

Гость
3 июня 2022 в 16:50

Давно уже пора переходить на стекло, картон, дерево и бумагу. Возвращать старое , доброе. И чтоб стекло можно было сдавать на переработку. Засрали всю страну. 😠

Гость
2 июня 2022 в 16:23

А чего в России краски нет? 😂 А внутри тоже сокращенный до минимума натуральный сок? Краситель пошел во внутрь, коробки нечем покрасить 😂

Гость
2 июня 2022 в 23:06

упаковка дешевле стала,а сок дороже

Гость
3 июня 2022 в 00:29

коробка то из импортного картона, скоро и картон кончится
будем как в 90-м году из 3-х литровой наливать

Гость
3 июня 2022 в 08:07

Вода с сахаром в говёной упаковке не одно и то же, что в красивой

Гость
3 июня 2022 в 14:35

Тетрапак - самый сложный в переработке упаковочный материал из-за сложного сочетания картона, фольги и пластика, которые практически невозможно отделить друг от друга. Переработкой тетрапака в России занимаются всего несколько заводов. Так что обычный PET стекло или мягкая упаковка LDPE гораздо экологичнее. Да, срок хранения у такой продукции будет меньше, ну и что. Это побуждает к более ответственному планированию в использовании ресурсов, и, в конечном счете, более обдуманной трате денег.

Гость
2 июня 2022 в 20:50

В пакетики целофановые на розлив скоро это пойло бычье будете покупать 😄, так вам и надо.

Сергей
2 июня 2022 в 15:44

А уже пора газетками для туалета запасаться или мы ещё дно не прошли?

Гость
3 июня 2022 в 07:36

Может быть россияне заберут нафиг свои ошметки и заберут своих вояк с ЧУЖИХ территорий, за государственную границу?
Что это за средневековье с захватами ЧУЖИХ земель?
Россиянам что, не хватает своих земель??

Гость
2 июня 2022 в 15:52

Не пойму какая разница какая коробка... На пустом месте раздули тему и проблему.

гость
3 июня 2022 в 11:41

Сок по цене колбасы!

Гость
3 июня 2022 в 14:25

Свои самарские соки могут быть в магазинах, яблочные, вишневые и др. Только внимания к Самарской продукции мало. На рынок производителей наших самарских не больно пускают. Писали про бренд»Самарский продукт», и где сейчас он? А уж садов у нас в области немало. Могли бы фермеры обеспечить нас натуральными соками. Конечно, цифры легче считать, чем хозяйство и торговлю нормальными продуктами организовать

Гость