СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Старше не значит лучше: сомелье из Самары развенчала мифы о вине
Старше не значит лучше: сомелье из Самары развенчала мифы о вине

19 июня 2022 в 22:39

Так, я почти угадал. 63 ру кто-то дал интервью и теперь из каждой буквы высасывается новость, хотя интервью в целом. Мне кажется давно пора журналистов уже отправить на производство туалетной бумаги. Эффективность вырастет в разы.

19 июня 2022 в 14:34

Уважаемые Самаритяне, сообщите, а где возможно купить "Гранатовое"-красное вино в Самаре??? В Краснодаре гранатовое вино /есть/ для приготовления мяса, а в Самаре где???

что-то не понятно
19 июня 2022 в 14:47

в чем эта штучка хочет убедить народ в том, что в коробках вино не контрафакт? Достаточно посмотреть передачу про контрафактное вино на предприятии. Пусть сами лакают своё пойло

Гость
19 июня 2022 в 22:19

Сок гранатовый чем хуже?

Гость
19 июня 2022 в 09:25

откуда в деревне сомелье мог взяться? ресторанов с кафе
раз два и обчелся и нет культуры пития

Гость
19 июня 2022 в 09:52

По такой сомельюхе, в каждом магните и пятёрочке, стоять должно.

Гость
19 июня 2022 в 10:26

Похоже, вино перестали совсем покупать.

Игорь
19 июня 2022 в 14:20

В момент, когда с полок исчезнут импортные вина, я сразу стану трезвенником ) пенсы - любители отечественного крымского вымрут, а бомжам больше бояра нравится, кому продавать будете? Никакие статьи не убедят меня в том, что вино из коробки из виноматериалов просто «без претензий». «Без претензий» - это недорогое нормальное французское столовое вино, остатки которого пока распродают местные сети в диапазоне 350-500 руб, сомелье колхозные ))

Ежик
19 июня 2022 в 18:49

Ну а то что все вина в разных винотеках,стоящие у нас по 1500-2000 р., в стране производства стоят максимум 10€ умолчала сомелье...

Гость
19 июня 2022 в 22:25

И раньше предпочитал вино защищённого географического названия из Тамани в сравнении с аналогичными импортными, даже более дорогими, но уступающими по вкусу.