СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Санкционный след: из меню обновленного «Макдоналдса» в Самаре уберут картошку фри
Санкционный след: из меню обновленного «Макдоналдса» в Самаре уберут картошку фри

11 июля 2022 в 15:36

Чтобы наестся хватит Кусочка
Все идет по плану Вкусно и точка )))))😁😁😁😁😁

11 июля 2022 в 15:20

Даже картошки своей нет😂😂😂

12 июля 2022 в 02:02

Вот и пришла беда откуда не ждали))

Сергей
11 июля 2022 в 16:37

У нас оказывается даже картошки своей нет. Позорище.

Инна
11 июля 2022 в 19:02

Слушайте ну реально бред какой то. Сорт картошки нужен. Да есть у нас разные сорта, Беларусь под боком. Было бы желание. Куча ресторанов готовят в меню эту фри, а тут блин сорт нужен. Однозначно другие причины

сомнамбулы
11 июля 2022 в 17:38

Туфта, Картофельный союз РФ сказал что картошки завались, как и в Беларуси. Просто не могут наладить производство картофеля фри новые владельцы, вот и все, и отмазки лепят

Гость
11 июля 2022 в 18:14

Жесть! Позорище! Это рывок и прорыв!

Гость
11 июля 2022 в 20:31

Хватит врать народу про неурожай картофеля! Весь картофель для сети Макдональдс, на 90% выращивался в Польше и от туда же поставлялся в Россию. Правда небольшая часть этого сорта картофеля поставлялась к нам по серым схемам через посредников из Белоруссии. Эмбарго поставок в Россию со стороны стран ЕС, вот основная причина дефицита картофеля на российском рынке! Даже специальные гибридные сорта картофеля, которые используются для приготовления фри и выращиваются здесь в России, так они тоже получены из модифицированных импортных семян! В общем, ничего своего путного в России нет!!!

ирина
11 июля 2022 в 20:16

Что уже успели попробовать - на вкус и цвет как говорится, товарищей мало и найти их трудно - лично нам: картошка фри, наггетсы и стрипсы - отличные, а вот чикенбургер - не поняли, что с ним произошло. но это наше личное субъективное мнение

Дмитрий
11 июля 2022 в 21:54

Ну без фри не пойду тогда. Для меня только эта тема была интересная. Простите.

Гость
12 июля 2022 в 00:59

Ну и правильно, картошка «фри» - это натуральное зло для здоровья. Это любой мало мальски грамотный медик знает. Блины русские надо продавать с разными начинками, русскую кухню, она всегда была сытной и полезной.

Перец Иван !
11 июля 2022 в 16:04

Закрыть и точка-нам не нужна просрочка!

Гость
11 июля 2022 в 20:23

Весь этот шлак приобрели, чтобы убрать его!

Гость
12 июля 2022 в 07:13

Вообще по-ю и точка.

Гость
12 июля 2022 в 08:27

Позорище 🤣🤣🤣👍.

Гость
12 июля 2022 в 09:21

💩💩💩💩💩💩💩💩🤣.
И точка.

горожанин
12 июля 2022 в 11:58

Зачем открывались вообще,если нет продуктов?Закройтесь насовсем и не морочьте голову,не позорьтесь своей несостоятельностью!Одно беспантовое хвастовство кругом!