СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре образовалась очередь за хлебом
В Самаре образовалась очередь за хлебом

31 дек 2022 в 20:52

что ж там такой за хлеб. внутри с сюрпризами что ли?

Гость
31 дек 2022 в 19:00

63.ру уже из пальца новости высасывают. возможно даже из 21-го 😂

Гость
31 дек 2022 в 19:03

Проплаченного кем-то хайпожора здесь любят. Хлеба достаточно свежайшего в любом магазине.

Гость
31 дек 2022 в 21:24

хахаха кто все это проплатил в Самаре много частных хлебных полно и в магазинах тоже все полно не надо лапшу на уши вешать скорее всего это частный магазин ..даже смешно ходят выискивают как бы нагадить

1 янв 2023 в 14:26

Емть категория граждан родом из страны на 4 буквы Г. Их хлебом не корми - дай в очереди постоять. У современных людей такое не наблюдается

67й скорый
31 дек 2022 в 19:12

приезжайте к нам в кошелев. у нас хлеба завались мыы его не едим

Гость
31 дек 2022 в 20:38

продукты всё есть в магазинах и хлеб тоже .

Наталья
31 дек 2022 в 21:22

Шутка? Или это в каком-то районе около киоска с хлебом из любимого хлебзавода?

Гость
31 дек 2022 в 22:17

Скоро именно так и будет. Статьями готовят народ к неминуемому. Надо сушить сухари.

Гость
31 дек 2022 в 23:21

ХА-ха-ха, сидим за столом, провожаем Старый год! Стол ломится от еды, питья и нашего и импортного!
Кто проплатил ваш бред?

Андрей
31 дек 2022 в 23:41

Да что тут такого ,во первых разгрузка идёт вовремя разгрузки хлеб не продают,во вторых свежий ,а значит горячий в магазине всегда холодный,а в третьих наверное орбита,он продается только в ларьках

Гость
31 дек 2022 в 19:02

То ли еще будет!

31 дек 2022 в 21:25

Люди на остановке стоят,если вы не заметили, а не за хлебом. Д.Б. Либерасты они такие.

Гость
31 дек 2022 в 19:06

Россия готова на безвозмездной основе поставить зерно в беднейшие страны. Об этом в среду, 2 ноября, заявил президент РФ Владимир Путин, открывая оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ.

конец цитаты

Гость
31 дек 2022 в 23:11

Провокация, купил хлеб до 10 01из 🏡 ни шагу. Остальное все есть.

Гость
1 янв 2023 в 03:06

Всякую фигню пишут. в Самаре всего достаточно.

Сергей
1 янв 2023 в 09:44

Что писать больше не о чем? А у нас за пивом выстроилась !

Гость
1 янв 2023 в 12:25

Это фейк. В 19 час был в магните и перекрестке. Никого народу и хлеба как всегда в это время было достаточно.

Александр
1 янв 2023 в 20:26

Я из Самары. Нет никакого ажиотажа.Брехня!!!!!

Галина К.
1 янв 2023 в 22:18

Полный бред! Хлеба везде полно! И в магнитах/пятерках у дома, и в больших супермаркетах! Кому и зачем это нужно - нагонять панику? И ведь печатают , как важную новость!!!

Вит
2 янв 2023 в 08:16

Гадость какая эта статья, для кого стараетесь? Значит, найти в супермаркетах 1-2 буханки уже счастье? Сами то в магазинах были? Или вам реальная ситуация неинтересна, интересен броский заголовок для иносми? А вдруг забредут на сайт вашей газетенки? А вдруг какая нибудь помоечная The Sun опубликует , что в России голод, да?

Гость
2 янв 2023 в 12:40

Хлеб, заранее не купишь, ингода бывают перебои.31-го.

Гость
2 янв 2023 в 12:47

Да особенно дама в шубе из козла ? И народ как одет посмотрите? Фото 90х

Ольга
2 янв 2023 в 17:09

хлеб есть везде и на любой вкус!