СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть
«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть

Гость
28 янв 2023 в 10:35

Потому что стараниями власти ZA 23 года "всё по плану" 70-80% населения или бедные или нищие по факту!

Гость
28 янв 2023 в 10:39

Жесть и позорище! Печальные итоги 23 летнего правления медвепута едроссовича и удручающие результаты рывка и прорыва в светлое будущее для всех россиян

Гость
28 янв 2023 в 10:39

Позорище на весь мир. Нищета беспросветная. У нас молодых за 5 лет пенсию отобрали и по 1 тыс. добавили пенсионерам.

Гость
28 янв 2023 в 11:08

Даже сейчас отчитываются о рекордны доходах банков, скрывают реальные доходы чиновников и депутатов на фоне рекордной коррупции и обнищания народа!?

Гость
28 янв 2023 в 14:13

Умышленный, медленный, завуалированный скрытый геноцид славян по факту, если посмотреть со стороны независимо и беспристрастно!

Гость
28 янв 2023 в 10:36

Кто крышует, узаконил и разрешил микрофинансовые конторы по отъему денег у населения? Выводы делайте сами...

Гость
28 янв 2023 в 15:10

Сначала ликвидированы заводы версии индустриализации 1.0. в бывшем станкостроительном сейчас торговля чем попало. Снесён сталелитейный, дрожжевой, ЗиМ, ГПЗ, хлебозавод. При ликвидации прежней товаропроводящей сети никого из партийцев не волновало, КУДА(?) теперь пойдут 1) покупатели; 2) работники; 3) транспортники. Торгуй носками-трусами-майками в базарном рынке - это уловка, плод гнилого руководства.

Гость
28 янв 2023 в 10:59

Агде эти киоски? Всамаре есть?

Гость
28 янв 2023 в 13:12

Кто в курсе, Европа всё ещё замерзает?

Эксперт
28 янв 2023 в 18:02

Статья грустная. Потенция снизилась. До пенсии далеко.

Гость
28 янв 2023 в 11:00

"для многих пенсионеров точки, торгующие просрочкой, — единственное место, где они могут порадовать себя колбасой и сладостями", - и завтра на очередных выборах ждуны и терпилы проголосуют снова "За"!? Народ заслуживает ту власть, которая у него есть!

Гость
28 янв 2023 в 12:19

стыдище! голимое стыдище..взять меня, тридцать лет на заводе кузнецом, и вся пенсия на двух комнатную, вечерами пасусь по мусоркам...чесно слово.

Гость
28 янв 2023 в 11:10

Позорише не позорище а для животных самое то и сама бы сьела А в Самаре где эти рынки?

Гость
28 янв 2023 в 15:28

Коза, привязанная за колышек утром, нагуляет молоко уже вечером того же дня, а там и насчёт коровы видно будет. Если есть дефицит еды в плановой экономике, то он создан по плану, и никак иначе, - методом планового перекоса в гигантский Тяжпром, в те самые рекорды выплавки чугуна миллиардами пудов. Если сказать, что тов.Сталин оставил колхозы без оборотных средств, это - пустой звук, в смартфоне ничего не написано. Ваша еда сгорела в понатыканных доменных печах. Перепев империи в красном колоре проводился за счёт заёмов из фондов будущих поколений на оплату текущих госрасходов. Это тоже пустой звук. Приходится пояснять: трудодни пустые, на которые ребёнка не поднимешь. Это тоже пустой звук. Отсюда массовый переход на малодетные семьи. И здесь мимо. Ну, извиняйте, граждане, как говорится, что имеем, другого нет.

Вообще,
29 янв 2023 в 07:55

замечаю, на помойках теперь ковыряются уже не только откровенные бомжи, но и более-менее прилично одетые старики. И - не мало...

Гость
28 янв 2023 в 10:57

ВСЁ ПО ПЛАНУ - диверсия и госизмена!

Гость
28 янв 2023 в 11:02

неугодные честные комментарии опять удаляют!

Гость
28 янв 2023 в 11:08

День рождения Чубайса ещё сделайте праздничным днём ...

angry bird
28 янв 2023 в 13:02

А просроченных сигарет там не продают? рублей эдак по 30 за пачку?

Самарец
28 янв 2023 в 14:04

Достижения путинизма..
Встали с колен, и сделали рывок, без раскачки.
Машина Времени - в прошлое заработала.
На искусственном интеллекте, из бункера..

Гость
28 янв 2023 в 14:17

Сначала с 90-х грабили и вгоняли в нищету народ, а теперь когда настала полная Ж и всё проср... по факту, то к народу обратились с очередными посланиями, воззваниями и призывами

Гость
28 янв 2023 в 15:23

следом кассиры в пятёрочке бегают за пенсионерами,

Ггость
28 янв 2023 в 16:39

В любой плохой, просроченной жратве есть один + ты её меньше сожрешь.

Гость
29 янв 2023 в 21:59

Когда падёт диктатура и олавшпана увезут в Гаагу , будет создана комиссия, которая будет веститрозыск поддержателей - врагов трудового народа. Впоследствии они будуттлсуждены на длительные сроки, а имущество конфисковано. Вот такая учпсть ждёт всех халуев. И главное запомните - вас сдадут даже ваши соседи. Нескроетесь.

Из КК
28 янв 2023 в 13:11

а когда у нас в кошалево такие точки откроют? хочу стекламой пиво и сок подешевле