СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Тольятти закрыли магазин, где торговали просрочкой
В Тольятти закрыли магазин, где торговали просрочкой

29 нояб 2023 в 00:56

Что характерно, виновных не нашли, никто не наказан. Будут в другом месте травить людей тухлятиной

Гость
29 нояб 2023 в 00:49

Удивили, мне вечером в магазине Фаб. Качества всучили просроченное, прокисшее молоко, а наутро мило улыбались, не заметили мол.

Гость
28 нояб 2023 в 19:16

Жители покупали в основном собакам те были довольные! Кто нибудь отравился если ел сам? Да уж лучше просрочка чем пельмени из Победы по !"№ рубля и люди берут жрать хотят 123рубля еще и рекламируют что там в них может быть? Вцезарь кишечная палочка в Останкино бр шевелящее вот об этом пишите!

Гость
28 нояб 2023 в 19:17

ну И пусть торгуют собаки рады!

Гость
29 нояб 2023 в 04:52

Покупатель голосует рублём. Если брали, значит на то были причины. А власть как всегда отняла у людей возможность тратить меньше.

Гость
28 нояб 2023 в 19:29

Ну вот, а я собрался.

Гость
28 нояб 2023 в 22:18

За что так собак ненавидите

Гость
28 нояб 2023 в 19:40

Вообще.то это было явно сделано на руку торговым сетям. Насчет "бьющего запаха" - скорее всего, полная чушь и отсебятина от автора. Просто магазины под угрозой огромного штрафа не имеют права торговать любыми продуктами, чей указанный срок годности прошел хотя бы вчера. Но понятно, что никакая карета в жизни не превращается в тыкву ровно в полночь. И вполне годные еще продукты отправляли в мусорку. А этот магазин давал возможность малоимущим выбрать по сути еще абсолютно хорошие продукты и заплатить за них в разы меньше. Теперь людей этой возможности лишили, а торговые сети получат новые барыши. Всех с этом поздравляю!

Гость
28 нояб 2023 в 19:18

АЙ

Гость
28 нояб 2023 в 19:37

так открывайте теперь в самаре филиалы

Гость
29 нояб 2023 в 08:43

такая же картина в светафорах

Гость
29 нояб 2023 в 09:05

А в Чапаевске водкой торгуют без акциз по 150 рублей за 0,5 и не закрывают! В каждом киоске и на остановке. Кто так надежно крышует?

Гость
29 нояб 2023 в 09:52

За границей подходящую к концу срока годности продукцию бесплатно на полки выкладывают для людей. Ну а тут как всегда...

Гость
29 нояб 2023 в 11:02

просрочкой уже давно торгуют на улице Калинина (в отрезке между улицами Горького и Жигулёвский) Центральном районе .

Гость
29 нояб 2023 в 15:22

ей торгуют во всех магазинах "Потерпи" и "Маразм в красном"

Гость
29 нояб 2023 в 15:59

Вы ещё не ели наверное продукцию На бис. Вот у них без отходная продукция. Просрочку сразу в пельмени и в колбасу фарш крутят. А крысы бегают ростом с кошками. Там даже нет не одной кошки. Крысы сьели.

Гость
28 нояб 2023 в 22:36

Жаль что закрыли. Видимо кому -то и почему-то это не понравилось. Естественно закрыли не из благородных побуждений.