СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Где в Самаре продают самую вкусную шаурму: проверенные горожанами точки
Где в Самаре продают самую вкусную шаурму: проверенные горожанами точки

1 дек 2023 в 12:54

Большинство местных комментаторов сильно против гостей из ближайшего зарубежья, но в тоже время спонсирует их покупкой производимой ими продукции в киосках с сомнительным санитарным состоянием. Вы просто перестаньте покупать, что они производят - они сами уедут.

Гость
1 дек 2023 в 13:24

а по акции в подарок сальмонелла и кишечная палочка)))

Гость
1 дек 2023 в 12:56

не ношу им денег, не поддерживаю, да и боязно- отравят еще, у них это быстро

Гость
1 дек 2023 в 13:22

Удивляюсь людям -не боятся покупать. Вот уж правда- край не пуганых идиотов.

Гость
1 дек 2023 в 14:07

Хватит есть эту помоечную еду!!! Ешьте исконные русские блюда и будут здоровы!!!

Гость
1 дек 2023 в 13:52

Работал сторожем в районе МедУниверситета. За 5 лет пропали 2 собаки. А чебуречных вокруг полно. Молодые медики травятся и сами же лечатся. По-видиму так.

Гость
1 дек 2023 в 12:54

Что-то много в Самаре точек с заморской шаурмой.

Гость
1 дек 2023 в 14:42

Самая вкусная сделанная своими руками, ничего сложного там нет.

Гость
1 дек 2023 в 19:04

На шапито хорошая шаурма, девушка русская делает, овощи режет при клиенте, все свеженькое. Открывает только вечером ларек

Гость
1 дек 2023 в 12:54

И козе понятно, что на Управе самая лучшая ! Не пробовал, правда....😉

Гость
1 дек 2023 в 13:15

Там работают нелегалы!

Гость
1 дек 2023 в 13:35

выглядит неаппетитно.

Гость
1 дек 2023 в 14:09

Внутрь можно завернуть ВСЁ что хочешь пожелать местным.

Гость
1 дек 2023 в 21:15

Дома тоже вкусная получается, но лаваш все равно покупать от приезжих.

Гость
1 дек 2023 в 13:19

Шаурма Пушка еда, Лазо 13, лучше не видал пока, Тимурчик от души тебе Бро👍👍🙌🙌🤙🤙🤙🤙🤙

Гость
1 дек 2023 в 13:47

"— На Аминева — Ново-Садовой уже не первый год покупаем. Там всегда очередь, и очень вкусно!" - не наю там киоска

Гость
1 дек 2023 в 13:21

"киоск на пересечении XXII Партсъезда и Антонова-Овсиенко"
Владимир Александрович Антонов-ОвсЕенко! Только так!

Гость
1 дек 2023 в 15:52

Насколько я понимаю, начинка должна быть только из мяса( можно разного). Но никак не огурцы с помидорами. Это уже салат называется.

Гость
1 дек 2023 в 17:38

Я 🐕‍🦺 даже этим кормить не буду.

Гость
1 дек 2023 в 20:56

Я всегда телецентр там покупаю.очень вкусно и хорошо делают

Гость
1 дек 2023 в 21:28

Странно что нет Мировой вкус где Агибалова и Молодогвардейская.
Так на протяжении пару лет держат марку.

Гость
1 дек 2023 в 21:51

На пр. Ленина шаурмяшную снесли уже давно. 😞

Гость
2 дек 2023 в 23:34

На Сухой Самарке очень даже ничего. Зависит от того кто делает.

Гость
3 дек 2023 в 05:49

Уже много лет покупаю в "Шаурма 100% качества", которая находится около парка Гагарина. Всегда готовят одни и те же люди, которые уже стали в какой-то степени родными! Был удивлен, что тут вообще даже не упомянули об этом месте. А так, люди, имейте ввиду, что там реально вкусно и качественно делают.

Гость
3 дек 2023 в 06:28

На авроре это топ!!!! И ни одна другая не сравнится, все остальное накрутка от гастеров...

Гость
4 дек 2023 в 04:08

На улице летом плюс➕ 40,в помещении примерно плюс➕ 50 на прилавках лежат беляши написано, сосиски в тесте, вопрос из чего всё это? Нет нет ни туалета, ни воды, моют ли вообще руки, ВОПРОС к РОСПОТРЕБНАДЗОРУ? Часто проходишь мимо пахнет мочой и пищевыми отходами, а не своже приготовленной шаурмой.

Гость
4 дек 2023 в 20:17

В 70 ехали бомжи

Гость
4 дек 2023 в 20:15

Админ

Гость
19 янв 2024 в 13:55

Собаки и в правду заканчиваются, крыс еще полно

Гость
19 янв 2024 в 13:53

В КК лучшая. в подарок сифилис

Гость
19 янв 2024 в 13:59

Ишь че захотел- баб русских с беляшами - Фестиваль всех в Южку выселил

Гость
1 дек 2023 в 15:18

Напротив "тройки" великолепная. Не первый год ем, всегда шикарно. И шашлык там весьма хороший. Из всех ларьков с шаурмой где я брал это блюдо богов, эта шавуха самая лучшая

Гость
1 дек 2023 в 13:14

Что пишите то?! На Ульяновской/Молодогвардейской ларька уже несколько лет нет. Шаурма была там великолепная.

Гость
2 дек 2023 в 16:06

Хочу биляшей, пирожков с ливером,с луком и яйцами,и многое другое русское.Хочу,чтобы на каждой остановке киоски стояли и торгавали русские бабы

Гость
1 дек 2023 в 21:27

На углу Гагарина-Карбышева Маструбек овощной киоск держит, ну и лаваши у него в продаже. Варена кукуруз. Так как темнеет, крыса из колодца напротив через тротуар и под киоск. И это при хозяевах, а что без них. Шустрая пока тел. достанешь. А вы столуйтесь где прийдется. Да и вспоминайте о туалетной культуре людей разных вероисповеданий.