СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Поднимите рыбу со дна! Шеф-повар показал правильный рецепт селедки под шубой (вы всё делали не так)
Поднимите рыбу со дна! Шеф-повар показал правильный рецепт селедки под шубой (вы всё делали не так)

Гость
15 дек 2023 в 20:43

Миш.это извращение .а не "сельдь под шубой"! Все продукты на средние кубики режутся... а у вас "каша" получается. Да и не любит народ формочки.нужна тарелки большая и на нее слой за слоем.

16 дек 2023 в 11:46

Это рецепт для "гурманов", которые смотрят Высоцкую и Ивлева.

Гость
15 дек 2023 в 19:17

Нет у вас ни чё "нью", всё старое и очень плохое. Потому что - большие амбициями, дурные и очень!!!!, очень, глупые.

Гость
15 дек 2023 в 22:38

Да. Мы еще и бутерброды неправильно едим.

Гость
16 дек 2023 в 10:54

Для приготовления оливье, по оценкам аналитиков, придется потратить на 23 процента больше денег, чем в прошлом году: 545,6 рубля. Среди ингредиентов наиболее заметно вырос в цене лук, а также морковь и яйца. Составляющие фирменного рецепта селедки под шубой в этом году обойдутся на 18 процентов дороже, чем в прошлом: 327,8 рубля. «Основной продукт блюда — селедка — подорожал на 22 процента, картофель вырос в цене на 19, а свекла — на три процента». Сильнее всего подскочили в цене яйца под майонезом и заливная рыба. Чтобы в предстоящую новогоднюю ночь отведать яйца под майонезом, придется заплатить на 54 процента больше, чем в 2022-м: 83,6 руб. против 54,3. Это — за порцию из пяти яиц. А стоимость заливной рыбы из филе осетра, моркови, яиц, лука, лимона, зелени и специй выросла на 27 процентов до 3154,8 рубля.

Гость
15 дек 2023 в 20:19

Ща нагазуются к 10 вечера 31 числа в блевотину и рыбу будут с пола поднимать губами 🤣👍.

Гость
16 дек 2023 в 12:02

На тёрке овощи, сам в перчатках... Мне двойную шаурму с собой неострую, кофе 3 в 1 и сигарет пачку. - Вот в таком месте этому шефу работать.