СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров
Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров

25 янв 2024 в 06:37

Загляните в холодильник одиноких родителей с детьми. Особенно матерей..

Гость
24 янв 2024 в 12:16

реально в холодильнике пусто!!!

Гость
24 янв 2024 в 14:20

А вы видели хоть один деликатес в холодильнике. Всё дешёвое, обычное. Вкусного ничего нет.

Гость
24 янв 2024 в 17:27

Не нужно обманывать! Кто хорошо работал, имеет большой "белый" стаж,без всяких "северных" имеет хорошую пенсию, больше двадцати пяти... Кто работал в "черную", в пенсионный не отчислял, стаж небольшой - пенсию имеет маленькую. Говорю по себе,знаю...

Гость
24 янв 2024 в 22:23

Зачем молоко морозить? У него и так срок годности 6 мес. и оно даже открытое почти месяц стоит и не портится. А холодильник в разное время, то полный, то пустой. После пенсии закупки и полки заняты. А потом постепенно запасы кончаются. Еда есть, картошка, овощи. Каши. Мясо раза два в неделю (иногда три) по 300 грамм в день. Сметана - банка на две недели Спасает выпечка, сама пеку хлеб и всякий пирожки, блины, оладьи. Радуюсь, что лекарства почти не принимаю. Если бы пенсия была не 12, а тысяч 15 вообще было бы классно ))))

Гость
24 янв 2024 в 11:53

если у вас по-другому - вы не российский пенсионер!

Гость
24 янв 2024 в 12:09

Пенсионерам зимой по нашему гололеду, не чищенным тротуарам с колдобинами, да и зачастую в морозы трудно ходить за продуктами, вот и запасаются. А про растущие цены уж и говорить не стоит.

Гость
24 янв 2024 в 14:09

В этой фразе из текста "продолжает трудиться инженером на одном из предприятий Тюмени" и заключается отгадка изобилия в холодильнике. Когда предприятие не указано, это наводит на некоторые размышления. Известно, на КАКИХ предприятиях доходы сильно выше.

Гость
24 янв 2024 в 15:44

А Вот я пришел к Тамаре Ивановне у нее кроме макарон и фарша за 100рублей нет ничего! Говорит не хватает денег на еду!

Гость
24 янв 2024 в 15:47

Так это холодильники северян. У них и пенсия другая. Ничего необычного. Яйца теперь уже роскошь? Где фрукты, свежие овощи, мясо, сыры..

Гость
24 янв 2024 в 15:49

Пенсионеры сосут 🔩 и это ЧЕСНО. Поэтому негажо тут из них олигархов делать. Давайте я любому свою пенсию 10 тысяч отдам и посмотрю как он будет икру хавать 😡. А взамен возьму его зарплату 25 тысяч 😁 ?