Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Из многих магазинов Самары пропали мясо, яйца и овощи. Что происходит?
Из многих магазинов Самары пропали мясо, яйца и овощи. Что происходит?

26 янв 2024 в 05:41

вот в редакции ниче не знают, все дело в том что из сектора овощей массово увольняются сотрудники сами станете работать вот в Ашане космопорт за 17 тысяч - зарплата 17 тысяч на руки..так что не пишите тут ерунды, продуктов на складе полно, а выкладывать их некому!

Гость
26 янв 2024 в 07:01

Людочка и Ромачка, увидел ваш репортажи стало вас очень жалко, что вы такие не сытые, но на боевом посту, вносите сумятицу и панику, по этому на крыльце вашего заведения, откуда вы вещаете, я вам оставил подарок, печенье "Виктория" (нуланд), погрызите, может что и прибавиться.

Гость
26 янв 2024 в 07:42

Санкции работают!

Гость
26 янв 2024 в 08:23

Владимир Владимирович, что у Вас с яйцами? Как же так?

Гость
26 янв 2024 в 08:28

Ура, наконец-то голод!!! Наконец-то похудею....

Гость
26 янв 2024 в 08:53

Снова обещают снег. К апрелю завезут что-нибудь, наверное.

Гость
26 янв 2024 в 09:12

Фура фурой, конечно, но если не готовы брать бананы по 200, яйца по 150, а мясо по 400, то и привезут штучно. Зато все миллионеры и квартиры у вас стоят космос, правда отобрать могут за фейки про ...

Гость
26 янв 2024 в 09:14

Борьба конкурентов и раздел сфер влияния! Будет дорожать все!

Гость
26 янв 2024 в 09:47

Пивом , водкой , калбасой фсё завалено , значит снег тут ни причем

Гость
26 янв 2024 в 10:03

Ну теперь-то точно холодильник победит телевизор! Может люди прозреют хоть немного, что у нас в стране творится.

Гость
26 янв 2024 в 10:25

Ну теперь с голоду пухнуть начнём...

Гость
26 янв 2024 в 13:33

На стошки, в петере 4 дня яиц нету.

Гость
26 янв 2024 в 16:16

Надо устраивать разгрузочные дни.Не всё же обжираться.

Гость
26 янв 2024 в 16:51

А происходит форменное безобразие!!! Самара год от года хуже, только поем и пляшем.

Гость
26 янв 2024 в 23:05

Бред полный. Куйбышнвский район, все в магазинах есть и рынки валятся, цены теже что и до нового года...не разводите людей на панику.

Гость
28 янв 2024 в 09:35

искусственный дефицит создают, что бы продать ранее закупленные товары по новой цене.