СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Скачок весьма ощутимый». Сомелье оценили, что будет с вином и ценами после подъема акцизов втрое
«Скачок весьма ощутимый». Сомелье оценили, что будет с вином и ценами после подъема акцизов втрое

6 февр 2024 в 22:30

Совсем офанарели

Гость
6 февр 2024 в 15:36

Происходит изъятие денег у населения властью любыми путями через искусственное завышение цен, штрафа, акцизы, сборы, налоги и т.д.!

Гость
6 февр 2024 в 16:42

В смысле будет??? Вы уже цены видели на вино то что стоило 400р. стоит по 900р.

Гость
6 февр 2024 в 15:35

Лет тридцать назад нужно было этим заниматься, причем не только по вину, но и по другим отечественным продуктам (яйцо, курятина, свинина и т.д.), пока еще отечественные хозяйства были живы! А сейчас, после иностранного демпинга и разорения отечественных хозяйств, начинать почти с "нуля" нужно...

Гость
6 февр 2024 в 15:02

Стекломой наше Фсё!

Гость
6 февр 2024 в 15:35

Правильно.
Бюджет нуждается в наших средствах. Сейчас у страны очень сложный период.
Ну что же.
- Утилизационный сбор для большинства авто давно перевалил за миллион, оттуда и цены на них такие дикие.
- Вводим утилизационный сбор за электронику.
- акциз на вино поднимем.
Работаем все на благо.

Гость
6 февр 2024 в 19:26

Мне по🔩. Я к родне в горный Келасур на всё лето, 😁 там на год вперёд настоящего надуюсь с Вахитом в погребе 👍.

Гость
6 февр 2024 в 16:19

Пили синьку, будут пить клей БФ-18.😂

Гость
6 февр 2024 в 15:34

«Скачок весьма ощутимый»: Кто не скачет тот... Всё по плану... Надо потуже затянуть пояса... Вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться...

Гость
6 февр 2024 в 15:38

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?! И будет-ли на него и его ставленников действовать уголовный кодекс и закон о конфискации имущества за ложь при исполнении, госизмену, фейки, диверсию и дискредитацию армии?!

Гость
6 февр 2024 в 16:03

24 года фейковых скачков в светлое будущее )

Гость
6 февр 2024 в 16:55

вина в вине нет - не пейте!

Гость
6 февр 2024 в 17:45

Дети, есть меньше будут.

Гость
6 февр 2024 в 18:07

бутылки от 400 и до 1000 рублей, то такой скачок цены ПРОСТО НЕ ЗАМЕТЯТ, а бутылки по 200 руб. станут по 300...

Гость
7 февр 2024 в 05:49

Папа, ты будешь меньше пить?
Нет сынок, ты будешь меньше есть.

Гость
7 февр 2024 в 09:36

За самогонку скоро статью ук введут,не радуйтесь.

Гость
7 февр 2024 в 15:34

Приучают народ к пойлу и суррогатам.

Гость
7 февр 2024 в 20:09

В последнее время государство старается сделать ВСЁ, что может ухудшить жизнь его граждан.
НО тогда НЕ ЖДИТЕ "большой любви" от граждан...

Гость
6 февр 2024 в 22:10

да по фиг что с ними будет, вино (да и весь алкоголь), не продукт первой необходимости