СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Отвратительно! Ммм... уже лучше». Красивые самарские девчонки пробуют армейский сухпаек: видеоэксперимент
«Отвратительно! Ммм... уже лучше». Красивые самарские девчонки пробуют армейский сухпаек: видеоэксперимент

21 апр 2024 в 11:14

а кипяток где взяли? на сухом горючем пробовали воду вскипятить?))))

22 апр 2024 в 08:33

Первое слово в заголовке не про еду.

Гость
21 апр 2024 в 09:21

А сухпай точно поможет? 😳

Палата представителей Конгресса США после многих месяцев дискуссий одобрила выделение помощи Украине. Мера входит в пакет законопроектов о содействии в сфере безопасности ряду союзников Вашингтона, включая Израиль и Тайвань, на сумму более $95 млрд.

Украине из этих средств предусмотрено выделение почти $61 млрд. При голосовании по законопроекту было подано 311 голосов за и 112 против. Предполагается, что Киев получит оружие и другое содействие, необходимое украинской армии для отражения российской агрессии.

Гость
21 апр 2024 в 08:51

На любителя девченки.

Гость
21 апр 2024 в 10:15

Богема!!!!. О красивых девченках вы загнули.

Гость
21 апр 2024 в 14:40

Почему охфицерский, для рядового и сержантского состава другое?

Гость
21 апр 2024 в 17:51

Бабы в комплекте идут с сухпаем?

Гость
21 апр 2024 в 09:38

От такой еды не высирешь

Гость
21 апр 2024 в 10:28

Девченки 🤣 ? Первым 2 за 40 повиду, третья ваще 🐖 . 😂

Гость
21 апр 2024 в 10:31

Это девченки ??? 😳

Гость
21 апр 2024 в 10:40

А где красивые-то, так и не дождался, везде обман!

Гость
21 апр 2024 в 12:52

> армейский сухпаек может досыта накормить трех девушек.

Сухпаёк рассчитан на пашущих в поле мужиков, там под 4 тысячи килокалорий. Ваши офисные девушки очень много кушать.

Гость
21 апр 2024 в 14:39

Купили на ОЗОНЕ, поощрили кражу сухпая, кому то не достался.

Гость
21 апр 2024 в 22:25

Ел я такой ИРП раза 2-3.Нормально-вкусно и сытно.Но вот "бекон армейский"-полнейшая мерзость!Оно не похоже ни на бекон,ни на сало!

Гость
22 апр 2024 в 00:49

тестировщики блин, греть нужно в закрытой банке )))

Гость
22 апр 2024 в 00:52

если попасть на необитаемый остров то может они и станут красивыми )))

Гость
22 апр 2024 в 06:59

А где красивые девчонки?

Гость
22 апр 2024 в 13:55

а сечку жрите эсвэошнички, сами....

Гость