СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре на хлебозаводе выпекут более полумиллиона куличей
В Самаре на хлебозаводе выпекут более полумиллиона куличей

28 апр 2024 в 15:41

И все купят? Пора переходить от количества к качеству..

Гость
28 апр 2024 в 17:12

Пора №5 убирать и называть просто хлебзавод, поскольку других в Самаре не осталось

Гость
28 апр 2024 в 14:49

Сёдня в магните от Палыча, 200гр. 239рублей. Больше 1000р.килограмм.
Однако!

Гость
28 апр 2024 в 09:23

Цены у вас на куличи,как на самолёты. Купил и можно только смотреть.

Гость
28 апр 2024 в 09:26

Более полумиллиона куличей? Только от одного хлебозавода? Зачем? Зачем такое количество хороших продуктов - муки, масла, яиц и др. - изводить то? Опять? Опять останется нереализованная продукция, за ненадобностью, на полках магазинов в огромных количествах? Кому то отчитаться - про полмиллиона - надо просто, или, там, госсубсидию под это дело "освоить"?

Гость
29 апр 2024 в 15:42

Булка с изюмом в посыпке по такой цене, в чем прикол, только из-за формы?

Гость
30 апр 2024 в 07:20

Рецептами кексов и творожного печенья интернет переполнен. Кулич с изюмом - тот же кекс. В рецептуре творожного печенья почти везде на 300 грамм творога вмешивается стакан муки и яйцо. Можно вмешать и больше. Всё равно затраты на продукты никак не достигнут магазинной цены готового кекса. В цене магазинных кексов явно заложены различные наценки. За чуткое руководство и небольшую речь над партией готовых куличей. Лучше бы довложили изюма и сдобы.

1 мая 2024 в 08:50

2, 3, 8 и 9 - хлебозаводы закрыты уже в Самаре. Это единственный выживший!

Гость
28 апр 2024 в 14:36

Домашние не сравнимы с этими изделиями

Гость
28 апр 2024 в 15:44

Пятый хлебозавод находится на победы 141 а , там начнут строит дома лет через 50, поэтому и сохранился завод.

Гость
29 апр 2024 в 13:23

После пасхи эти куличи в Ашане будут за треть цены продавать.

Гость
28 апр 2024 в 12:37

В Самаре остался работающий хлебозавод??? Непорядок! Куда только смотрит Лапушкина? Хлебозавод необходимо продать нерусским лицам, обанкротить, а земельный участок продать под застройку.

Гость
28 апр 2024 в 17:42

Судя по цене - эти куличи не богом, а 👹 благославлялись. Ешьте ибо это тело моё - так говорил Иисус. А то что сейчас твориться это просто адское от дьявола.

Гость
30 апр 2024 в 15:28

Народу, людям, нужны праздники. Пусть их будет больше и разнообразнее. А что там к чему привязано, весне, смене года, богу, не так уж и важно.

Гость
28 апр 2024 в 13:07

В рекламном ролике красивые. И на конкурс постарались лучшее отправить. А для населения в продажу всё то, что получилось. Продукция в упаковке, глазурью покрыта и горелые можно продать. В прошлом году "Купеческий", а в этом году "Пасхальный" и всё таже история. Деньги заплатили и часть срезали. Если такое количество выпекать, то горелые можно не заметить. Надо бы следить за качеством продукции. Нам было обидно и жалко потраченных денег.

Гость
1 мая 2024 в 07:18

То есть в цех пускают посторонних? Патлатый, бородатый трясёт своей шерстью и перхотью над пищевою продукцией. А санитарный книжка у него есть? Брызгает или окропляет жидкостью непонятного происхождения ( может есть госты или санитарные требования? На непредусмотренные рецептурой ингредиенты) и это давать детям. Брезгливо как-то.

Гость
28 апр 2024 в 12:15

Не надо переживать все издержки заложены в цену.

Гость
28 апр 2024 в 15:19

Это сатанизм господа

Гость
28 апр 2024 в 15:19

Сатанизм.

Гость
28 апр 2024 в 16:48

Единственное достижение Самары.

Гость
29 апр 2024 в 13:28

Сколько времени отец Геннадий затрачивает на освящение полумиллиона куличей? Надеюсь, высокая производительность отца Геннадия не в ущерб качеству освящения? Гарантия качественного освящения есть?

Гость
2 мая 2024 в 11:30

Да, как это хлебозавод, Лапушкина с Фестивалем ошиблись, надо ликвидировать его и место под застройку продать - упущенная выгода!

Гость
5 мая 2024 в 06:51

200 руб кусок хлеба маленький. кулич. прорывы🤣

Гость