СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Стоит ли покупать магазинские куличи? Смотрим, из чего их делают и откуда везут в Самару. И сравниваем цены
Стоит ли покупать магазинские куличи? Смотрим, из чего их делают и откуда везут в Самару. И сравниваем цены

4 мая 2024 в 09:42

😀магазинские.., во дают, совсем уже..

Гость
4 мая 2024 в 08:53

Магазинские? Исмайлова!!!!!! Главред!!!!!!!

Гость
4 мая 2024 в 07:58

"Магазинские куличи" не пробовал, не знаю, но вот сайтовские новости, особенно 63.ru, читать точно не следует.

4 мая 2024 в 20:24

Во-первых, не "магазинские", а магазинные или из магазина. Во-вторых, самые вкусные куличи, конечно, свои домашние.

Гость
3 мая 2024 в 20:33

А мне бабушка в деревне испечёт настоящие, если конечно чувствовать себя будет нормально 😊

Гость
4 мая 2024 в 06:10

Кулич от Галстяна - забавно!

Гость
4 мая 2024 в 08:58

"магазинские" это пять.

4 мая 2024 в 07:55

Судя по заголовку,не мешало бы автору русский язык подучить!)

Гость
3 мая 2024 в 16:04

БКК куличи раньше были вкусные, в прошлом году попила, вкус уже не тот.

Гость
3 мая 2024 в 22:12

Зачем подчёркивать, что Галстян от едра? 🤦

Гость
3 мая 2024 в 20:18

Самые вкусные куличи в Ленте очень сладкие и глазурь белый шоколад!

Гость
3 мая 2024 в 21:00

Научились делать пищевые добавки для имитации вкуса и усилители вкуса, чтобы заменители натуральных продуктов покупали.

Гость
4 мая 2024 в 07:47

Галстян — депутат думы г. о. Самара печет куличи! А кто занимается депутатской работой?

Гость
3 мая 2024 в 14:28

От Лиронас купила кулич - очень пышный, вкусный и сладкий. Выбрала для себя только Лиронас и БКК. От палыча - дорого, да и качество страдает с годами

Гость
3 мая 2024 в 15:04

"продукт специфичный, с небольшим сроком хранения" - это кто сказал? Если кулич испечен строго по рецепту русского кулича, а не кексов, то храниться он будет не меньше недели, и ничего с ним не произойдет. Да и по цене, если соблюдать рецептуру и выбирать качественные продукты для выпечки, то и цена не будет сильно отличаться от палычевских. Правда с годами у Палыча качество стало страдать. Раньше они не уступали домашним.

Гость
3 мая 2024 в 15:05

На МРОТ никакой кулич не купишь

Гость
3 мая 2024 в 18:03

Мои любимые - от хлебзавода "Пекари".

Гость
3 мая 2024 в 15:04

Они не настоящие куличи то

Гость
3 мая 2024 в 15:05

Куличи от бесов

ГостьЯ
3 мая 2024 в 15:16

А разве депутатам разрешено сейчас заниматься предпринимательской деятельностью??

Гость
3 мая 2024 в 14:33

Цены и правда разные. Все на любителя. Лучшие - домашние!

Гость
3 мая 2024 в 16:36

на полках вы где не садитесь, но в куличи вы не годитесь...
настоящие куличи на сливочном или топленом масле, молоке, желтках и хранятся не меньше 10 дней, а это все упрощение кекса для удешевления продукции но не для здоровья, т.е. не для еды. После поста и весеннего авитаминоза куличи предназначены для поддержания здоровья в теле до первых витаминов с огорода... а здесь в огурцах пестициды, а в куличах Ешек больше чем муки. Раньше в печке пекли, а сегодня и миксер, и хлебопечка, и всяко разно... чего лениться то пеки да домашних радуй . Прошу вспомнить что и в пекарнях на руси всегда мужчины работали.

Гость
3 мая 2024 в 22:32

Магазинские точно не стоит, лучше магазинные

Гость
4 мая 2024 в 05:16

«Курчатовский хлебокомбинат». Название какое-то отпугивающее.

Гость
4 мая 2024 в 12:06

надеюсь заголовок это байт чтобы комментарии оставляли)

Гость
4 мая 2024 в 12:40

Сам пеку много лет сначало был бабушкин рецепт сейчас делаю витые куличи - крафины. Магазинный хоть от кого, с домашним не сравнится...й

Гость
4 мая 2024 в 20:15

Во-первых, не "магазинские", а магазинные, во всяком случае, так всю жизнь говорят коренные жители Самары. Во-вторых, самые вкусные куличи свои.

Гость
4 мая 2024 в 21:19

Ну и что полезного в этой публиуюкации?! Цены мы и так видим. А о качестве вразумительно ни слова.

4 мая 2024 в 10:46

Самые хорошие куличи в мечети.

Гость
3 мая 2024 в 15:02

И это даже не торт. Кушайте сами.

Гость
3 мая 2024 в 15:27

Если есть, то только домашние, приготовленные из натуральных продуктов без добавок.