СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Прокуратура потребовала закрыть подпольный зал игровых автоматов

тина
15 апр 2010 в 12:49

Поразительно, как работают наши органы милиции. Все вокруг знают о подпольных игровых залах. А милиция только удивляется. Нужна ли нам такая милиция?

ню-ню)
15 апр 2010 в 12:20

тьфу!!!
маразм откровенный . . .
все ларьки Лас-Вегаса стали называться "Активный Покупатель" и в них продолжают работать однорукие бандиты
или ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Да уж
15 апр 2010 в 14:33

Милиция не в праве закрыть, а вот прокуратура спала ...

ню-ню)
15 апр 2010 в 14:48

строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

ната
15 апр 2010 в 15:02

Действительно, как - будто все ослепли. На каждом углу данные заведения. И они уже даже не скрываются за закрытыми дверями, все настежь и автоматы, как на ладони. Наверное, данный бизнес выгоден не только руководству "игровых", но и в руководстве города тоже можно найти людей, не желающих закрывать данный источник дохода.

Серж
15 апр 2010 в 22:01

В районе 22 ратсъезда -Победа, Н-вокзальная / Победа ,сквер Калинина и т д.
Как работали так и работают игровые автоматы ,а это только одна Улица Победа.
Погороду их немало . Только название теперь Активный покупатель , только чего ...
Занчит это кому то нужно , кто то стоит за этим ...

позор
15 апр 2010 в 23:01

нашей правоохранительной системе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вася
16 апр 2010 в 11:56

В Куйбышевском районе, в комерческих палатках на ул. Егорова, почти напротив милиции как работали так и работают. Никому и дела нет.

Сергей
16 апр 2010 в 13:09

В Куйбышевском районе зайдите в любой маленький магазин или же по ул. Егорова возле магазина "Магнит" в зал игровых автоматов.
Позор не только нашей правоохранительной системе, но и чиновникам всех уровней - все в доле.