СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Несудимый мэр
Несудимый мэр

Алексей
16 апр 2010 в 13:37

Процитирую одну фразу из одного известного нашего фильма:
"В нашей стране можно воровать ваганами и тебе ничего не будет, а можно украсть велосипед и всю свою жизнь оставить в тюрьме"

15 апр 2010 в 17:20

Несудыимый мэр...
а как же преступление перед народом...
перед горожанами....вспомните все уважаемые...как выглядел в целом наш город...особенно спальные районы....
Убитые дороги, неубранный мусор, отсутствие освещения, разгралбенный бюджет...непонятно куда уходящие млн.рублей на ЖКХ.....

Давайте горожане все простим....и забудем......
Мы такие. нам на все наплевать..........

21 апр 2010 в 06:55

Основной ущерб, который нанёс Лиманский нашему городу лежит не в финансовой сфере, а в нравственной. Лиманский не сколько ограбил Самару, сколько её развратил. Уж если тут до меня вспомнили про кино, то позвольте и мне добавить свою ассоциацию. Для меня г-н лиманский является прототипом роли Михаила Светина из х\ф "Пистолет с глушителем" . Это когда засланные агенты "Юрский и Винокур" попав на территорию психушки и не осознав статуса той территории на которой они находятся (ибо сами не без греха) натыкаются на бомжа- демагога (Михаила Светина) сидящего на дереве.
Так вот главная вина Георигия Сергеевича, в том, что он своим удачным примером, что РОЛЬ ВАЖНЕЕ СОДЕРЖАНИЯ этот образ демагогически -амбициозного бомжа растиражтровал в сотни тысяч реплик. Сделал модным и доминирующим на вверенной ему территории.
Поэтому в истории Самары имидж экс -мэра навсегда останется материальной иллюстрацией к сборнику расказов американского писателя О" Генри.

кто
15 апр 2010 в 17:05

бы сомневался. "прошли все сроки давности". За то что пропущены сроки кто-то должен поплатиться должностью, чином, штрафом? На мой взгляд в первую очередь непосредственно следователь и его начальник должны понести строгое наказание. И ЕР как мать политическая для лиманского должна покаяться публично за своего члена неуловимого.

Гость
15 апр 2010 в 17:07

нашей стране чиновники деляться на две категории - честные и те, кто уже попался.

Гость
15 апр 2010 в 17:47

Что и следовало ожидать, страна дураков была , есть и будет!

Да уж
15 апр 2010 в 18:41

И УУР ГУВД Самарской области, в чьем производстве находилось разыскное дло по розыску Лиманского "отличилось". Такие вот спецы лично в команде и.о. начальника ГУВД области Кузьмина... Да уж...

ню-ню)
15 апр 2010 в 19:33

Жоржик - достойный член своей партии ))))))))))
именно такими она была создана и таких под свои крылшки и собирает )))))

вАСЯ
15 апр 2010 в 22:36

интересно сколько это стоит? Конечно сроки прошли, а его вообще кто-нибудь разыскивал? Очередная туфта и вседозвольничество. Противно до блевотины!!!

Гость
15 апр 2010 в 22:49

кто бы сомневался с таким баблом он с ноги откроет любые двери ,таких не судят если и судят то не за это

16 апр 2010 в 12:29

равный не убивает равного, а только отстраняет от управления ресурсами. нет смысла тратить ресурсы на "последний бой" с отстранённым. достаточно только дать право остальным реализовать свою справедливость. право так или иначе было дадено. право так или иначе не было использовано... ну сколько можно тогда человеку мешать жить? хватит...

16 апр 2010 в 13:10

хахаха продал полсамары но состава преступления не нашли! только в рашке такое возможно!

ИВП
16 апр 2010 в 13:42

Прошли все сроки давности - вот и разгадка неуловимого Джо, кторого никто не ловит. А помнится начинал Мэрство с заявления , что живёт в маминой квартире и ездит на Ладовской десятке. Через 8 лет смог скупить всех. Молодец!

Сроки
16 апр 2010 в 15:54

давности не прошли. Просто Лима - не дурак. И с ГУВД договорился и со следствием прокурорским...Вопросы? Нет вопросов!

в Пензе
18 апр 2010 в 10:57

далеко не сытная жизнь,

19 апр 2010 в 13:41

и почему меня это не удивляет? :)

Помните
19 апр 2010 в 23:48

из кино: " И это есть факт, мсье Дюк". И отказ в ВУДа тоже есть факт, господа.