СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации РАО требует от организаторов «Груши» заплатить за «фестивальные» песни

Проходящий мимо
15 апр 2010 в 18:27

Ну если учесть что РАО слупило 400 тысяч с "Deep Purple" за то что они исполняют свои же песни, в их же пользу, но пропустив через себя, то не договорится Старцев. А еще, еще надо не забыть слупить деньги с тех людей которые исполняют бардовские песни в компаниях, для себя. Снять деньги с каждого круга около костра, где исполняют Городницкого, Визбора и многих других. Вернее способа убить песни нет. Зато РАО озолотится. Вот она жадность то!!

Cаша
15 апр 2010 в 18:35

Помните: " Испортил песню..." Все ушло, пришел меркантильный интерес.

@ндрей
15 апр 2010 в 19:39

Маразм крепчает ))) Вылезли дармоеды заплати здесь, заплати там... Сначала бедные ветераны, теперь груша. Следом все кто слушает музыку не в наушниках?? Какже ведь ктото рядом будет слушать на халяву, всех кто на халяву посчитать и заплатить по прейскуранту! Лучшеб общественно полезным трудом занялись )))

15 апр 2010 в 23:13

Мда.... Бред! Жесть! Идиотизм в действии! *ушла петь песни в общественных местах*

16 апр 2010 в 01:24

Уточнение: речь идет о прошедшем в 2009 году 36 фестивале бардовской песни им. В. Грушина.
В настоящее время ТО Самарские барды не являются организаторами Грушинского, а готовят новый международный проект- фестиваль Мир бардов в Самарской луке.
Фестиваль пройдет, как сообщают организаторы, 24-27 июня 2010 года возле с. Осиновка.

ню-ню)
16 апр 2010 в 08:43

вот РАО заняться нечем))))
а стукачей они в штат принимают???? ))))))))))))

Провидец
16 апр 2010 в 08:50

Ребята из РАО допрыгаутся со своей алчностью и маразмом, что их начнут просто отстреливать. Причем желающих будет много

ню-ню)
16 апр 2010 в 09:05

а может чиновники РАО ещё и по подземным переходам, трамваям, электричкам пойдут? ))))
там таджикские и цыганские детишки песни незаконно распевают !!!!!!!!!!!!!!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

16 апр 2010 в 09:11

Чайковский, Моцарт и другие великие где вы? Остались только наследники попсы.

Человек
16 апр 2010 в 10:01

Если так дальше дело пойдет, то и школьные хоры, доблестное РАО "на счетчик" поставит. Дожили блин... Всем только деньги нужны. Ничего святого в людях не осталось.

Еще один проходящий мимо
16 апр 2010 в 10:38

А что будет с этим РАО, если все перестанут петь и плясать под музыку? Может жлобы из этого РАО сдохнут от голода? Или еще что-нибудь придумают?
Интересно, а организаторы 10 тысячного хора в Самаре на 9 мая припасли средства из бюджета для этого РАО?
Кстати все эти "РАО" одним только своим названием вызывают, мягко говоря, отвращение.

Умный
16 апр 2010 в 10:40

Да плюньте вы на это РАО. Пусть подают в суд и докажут, что такую-то песню, там-то и тот-то спел. Пупок развяжется доказывать.

Дарт Вейдер!
16 апр 2010 в 11:13

Империя одобряет РАО! Владыка Сидиус будет довольным! РАО могущественнее чем звезда смерти! У джедаев нет шансов... Они будут идти строем но без песен! Их боевой дух будет слабым а ряды неровными! Муххааахх!

Прожектор перестройки
16 апр 2010 в 12:03

За что боролись, на то и на поролись. Хотели частную собственность – получите. Маркс вас предупреждал: – якобы "доступное для всех" право частной собственности (т. е. ПРАВО ПРИСВОЕНИЯ ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ, производимой с использованием средств производства) на деле доступно не более чем 10% населения. Остальные 90% принуждены ОПЛАЧИВАТЬ тем 10% это ИХ, 10 процентов, право. Вот и оплачивайте! Про "Манифест Коммунистической партии" (1848 г. выпуска, между прочим) слыхали? В лучшем случае помните огрызок первой строчки: "Призрак бродит по Европе…" И уж совсем единицы знают про последнюю: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!". А сам Манифест читали? Вот почитайте. Всё, что Вы тут пишите, уже давно было написано Марком, Энгельсом, Лениным. И предложены конкретные способы кардинального улучшения.
1. Устранение хапуг.
2. Каждодневное и ежеминутное недопущение хапуг до кормушек КАЖДЫМ дееспособным членом общества.
Вы в 70-80-х переложили всё на "дядю". Вспомните вашу реакцию на фразу Ахеджаковой в фильме "Гараж": – Давайте жить по нашим справедливым социалистическим законам! Не помните? Посмотрите на себя в фильме. Сегодня можно сказать, документальном. А бесконтрольный "дядя" поприхватизировал всё, что смог. А вы – платите!

теперь без имени
16 апр 2010 в 13:08

сделаю предупредительный ход, откажусь от имени, а то вдруг подтянут и деньгу заставят платить, мол а по какому праву вас так назвали, ну ка заплатите за использование данного бренда, то бишь имени за весь срок его использования, и за отчество с фамилией.А также за использование цифр арабам и римлянам.

ню-ню)
16 апр 2010 в 14:56