СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ленинском районе планируют построить торговый центр

Торгкомпдексов
21 мая 2010 в 15:17

в Самаре, как грязи. Зачем ини еще. Травки бы, деревцев побольше...

гостья
21 мая 2010 в 14:20

мне кажется или этот ТОЦ уже построен (в виде утюга)? Т.е. 8 этажей (уже построенных) вместо планируемых 25 попытались "согласовать"?

Житель
21 мая 2010 в 16:03

В этом районе нужно разрешать строить что угодно - хоть публичные дома, лишь бы сносились эти трущобы, мимо которых невозможно пройти, не задыхаясь от едкого запаха мочи. Был там недавно - получал справку для прав в психушке, не встретил в округе ни одного приличного человека: ханыги, пациенты психушки, попрошайки и прочее отребье. Просто ужас, короче.

Проходящий мимо
22 мая 2010 в 23:13

Оснастить каждый дом водопроводом и канализацией немеряно сложно. Вот и льют. А насчет сноса, у меня дом там неподалеку, я его сам чиню, деньги вкладываю, сколько могу, и вода есть и канализация, так что мне эти курятники неинтересны. Каменные джунгли хуже обычных.

Гость
21 мая 2010 в 12:42

парикмахерские будут? И салон элитных подарков?

Это ж
21 мая 2010 в 12:56

сколько дет. садов можно построить вместо одного 8-12 этажного торгового центра?!Кому же не хватает торговых центров в Самаре?

больше
21 мая 2010 в 14:04

торговых комплексов Самаре ничего и не нужно...

21 мая 2010 в 15:10

Для кого этот ТОЦ? Обеспеченным жителям района - вряд ли... Вавилон пустой стоит, Аквариум заглох, Рим - не понятно для кого, Incube тоже не ломится от покупателей, Атриум - проще в Европу съездить, ЦУМ - погиб смертью храбрых, Триумф - не понятно что.... Очередная коробка?

атеист
21 мая 2010 в 15:52

Кому нужны ваши торговые центры ? Их уже как собак нерезанных. Полупустые стоят, потому как не востребованы в таком количестве.

ню-ню)
21 мая 2010 в 16:02

к утюгу теперь прилепят чайник с феном

Рон Блеменцуцкер
21 мая 2010 в 19:46

Если по уму застраивать тот район, то нужно малоэтажное строительство -таунхаусы элитные красивые ухоженные с клумбами -вот тогда Самара хоть чемто станет похожа на цивилизованый европейский город. Надоели уже до жути серые безликие новостройки по 16 этажей (да ещё вплотную др.другу) с однообразными ТЦ -каменные джунгли.

леший
21 мая 2010 в 21:29

В том-то и дело что по СМИ только и говорят! А народ как маялся, так и продолжает терпеть издевательства и эксперименты над собой!

Советчик
22 мая 2010 в 12:00

Предлагаю сначала достроить метро до ж/д и речного вокзалов, тогда и народ появиться в ТОЦ и улицы разгрузятся от транспорта.

Хоть бы!
24 мая 2010 в 08:51

Хотя бы одну школу, детсад или заводишко какой построили! Только торгуют! Да еще теперь и жечь старые дома начнут вместе с жителями на этих землях!