СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Вожатого из Тольятти обвинили в смерти детей

какая разница вам кто
22 авг 2010 в 09:59

Чушь какая-то... Нашли виновного малого пацана, у него в заднице детство играет.Виноват тот, кто доверяет 21 летним под ответственность детей малых - родители, руководство санатория ( или всётаки не санаторий, а "пионер лагерь"?). Во многих других странах возраст до 21 года несовешеннолетний.Да и у нас он ограниченно дееспособный - нельзя быть выбранным, не имеет право (никто это право не доверяет)приобретать алкоголь и т.д.

23 авг 2010 в 09:47

вы хоть раз были в лагере вообще, а в роли вожатого???
когда администрация лагеря экономит на людях и на отряд из 30-ти человек ставит 2-х 18-ти летних вожатых, там и за двумя детьми не уследишь, а тут попробуй за всеми сразу, . Конечно сочувствую родителям. Но и на вожатого всю вину валить не надо.
Я будучи в лагере вожатым, считался для детей порой злым и плохим, потому что не давал им пить алкоголь и курить, но пытался за ними уследить, вот и подумайте, что творится в лагерях , дети вырываются на свободу от родителей и начинают отрываться по полной, тут уж никакой вожатый не поможет

123
23 авг 2010 в 09:59

Дети САМОВОЛЬНО сбежали из лагеря, при чем здесь вожатый? Он что, на цепь их должен был посадить, а по ХАЛАТНОСТИ не посадил?
Или директор санотория виноват в том, что колючей проволокой его не обнес и вышки с часовыми не поставил?

Ольга
23 авг 2010 в 12:10

Конечно звучит жестоко но родителям выгодней вину переложить на других, а почему не объяснили своим детям что можно а что нельзя делать в лагере и чем это может для них обернутъся.

Швецова В
23 авг 2010 в 13:15

Горе родителей безмерно, жаль их.Но и венить в своем горе "крайнего" не справедливо!Отправляя в лагерь надо внушить ребенку не только правила безопасности,нельзя купаться в незнакомом месте без взрослых,но и правила поведения!Слушаться и не убегать ...А вожатого судить..Ведь ему с этой бедой жить.

Ангелина
28 июня 2011 в 21:44

Я была в лагере как пионер.Именно в этом году даже несколько раз.Этот Саша молодой,красивый.Его все любили.И мы в 2011 году думаю не поехали туда именно из-за этого случая.

Катя
23 авг 2010 в 09:08

Что за чушь "малый пацан" в 21 год. В его годы я стала мамой и несла ответственность за своего ребенка. Просто это тип людей и будь ему хоть 40 лет - он таким и будет безответственным шалапаем. Думаю (так должно быть) с этим человеком был заключен трудовой договор, где было все прописано и он читал, подписывал и знал какая это ответственность дети. Считаю, что наказание основное должен понести именно вожатый.

23 авг 2010 в 01:00

а какую....усьтраиваться вожатым раз ты неответственный и у самого играет и директор какого берет таких?