СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Физкультурные» лекции?
«Физкультурные» лекции?

Алексей
20 нояб 2010 в 16:03

А выдачу зарплаты преподавателям заменят на беседы о смысле жизни?

Интересно
19 нояб 2010 в 19:04

И откуда такие умные берутся? "Не секрет, что молодые люди у нас в стране не знают, что есть и как есть. В каком режиме и из каких продуктов что готовится." Да знают они, но не у всех родителей есть возможность обеспечить полноценное питание своим детям. Программа составлена совместно с ведущими специалистами по ФИТНЕСУ и ДИЕТОЛОГИИ. Тут без комментариев. Уроки рисования замените беседами с художниками, импрессионистами, уроки труда - общению с нанотехнологами, наноинженерами. Смахивает на вовлечение детей в какое-то секстантство, чтобы в будущем иметь постоянных клиентов для фитнес-индустрии. Таких близко к школе нельзя подпустить, не то что эксперименты проводить.

Дуся
22 нояб 2010 в 09:52

а не попробывать ли г-ну Якименко заменить свои обеды лекциями о вкусной и здоровой пище? Гораздо больше пользы было бы, а уж про экономию и говорить не приходится.

хип хоп против всех
22 нояб 2010 в 09:51

честно говоря это какая-то чушь, поскольку реальные занятия замещать теорией - это фимоз головного мозга в терминальной стадии, давайте и у физиков ядерщиков отменим опытные испытания, это же вредно и не модно!
чего стоит фраза: "Первое, мы увлечем ребят современными спортивными программами."
я так понимаю что эти самые программы это снос всех спортивных объектов в Самаре и вынос их к черту на рога за город, что бы спортом заниматься до него надо добраться.
я за то чтобы вернуть старую советскую форму ГТО вместо всей этой чепухи!

Однако
19 нояб 2010 в 21:53

"Динамо" бежит? Все бегут... Мысленно? То, что в России дороги никогда не будкт в порядке - это ясно, но и дураки не переведутся НИКОГДА!

Маркетолог
20 нояб 2010 в 10:27

"Нашист" Якеменко в своём репертуаре - накануне своего ухода из молодежного управления вместо уроков физвоспитания предлагает объяснять школьникам, какие продукты питания им следует употреблять. При том что свыше 90% народонаселения балансируют на грани выживания между бедностью и пресловутой продуктовой корзиной. Ну как кроме издевательства над людьми назвать подобные призывы заслуженных едросов?

20 нояб 2010 в 15:06

Вот наглядные итоги тщетных попыток во всём и вся найти и разработать НАШ ПУТЬ.
Есть определённый стандарт в лучших школах мира. Мальчики - команда футболистов , девочки -- команда болельщиц , спортивных акробаток.
Как не ищи СВОЙ ПУТЬ, всё равно в иноге попадёшь на давно проторенную и заезженную (не нами ) колею. Может хватит изобретать велосипеды? Пора уже смирится, с тем очевидным фактом , что Кулибин никогда не изобретал велосипеда.

Алекс
22 нояб 2010 в 08:07

Согласен с тем, что надо строить бассейны и современные тренажеры. В школе сбегал с уроков физкультуры. А сейчас думаю: если бы был бассейн и нормальные тренажеры я бы от туда не вылазил!

Сокол
22 нояб 2010 в 09:24

Берегитесь буржуины! Скоро все золото Олимпиад и всех всех чемпионатов будет нашим! Прослушал программу и начинают расти результаты. Я 16 лет тренировался, результаты росли, но потихоньку, жаль не было тогда таких программ, сейчас как минимум был бы заслуженным мастером спорта. Теперь наконец то мы станем ЧМ по футболу. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

НИК ПЕТРОВ
22 нояб 2010 в 12:42

Потом еду заменят на картинки.... потом жильё.......
Ну сколько можем терпеть этих убийц российского народа ?????
Люди - есть у вас разум и гордость? или пока вас не загонят в землянки так и будете покорно голосовать за кремлёвских убийц и ворьё ????

Лариса
22 нояб 2010 в 16:08

Правельная статья. мой сынуля ел все падряд и паэтому до сих пор в армию не берут. Сейчас питается в кафе где служить

житель Самары
22 нояб 2010 в 16:59

Молодцы, споили, от курящих дется некуда, теперь чтобы дети слабыми росли. И всё поколения нет. К сему придём? О чём автор заботится? Чтобы всё окончательно развалить. Не зря в старой песне поётся "Мы этот мир разрушим, а потом может быть что нибудь и сделаем, а может и ничего. В общем подыхайте.....

Михаил
22 нояб 2010 в 18:39

И после этого господа из Единой обижаются на то, что их никто не любит!

Наблюдатель
23 нояб 2010 в 16:10

Стоит критикнуть ЕР и сразу статью в архив. И в то же время неделями висят никому не интересные заказняки (см. сайт)

Чего
22 нояб 2010 в 11:58

раскудахтались? Правильно Якименко предлагает! Правильно, потому что дети и подростки сейчас -"дохлые" из-за повального курения и пивопития. Какая им физкультура, какие им тренажеры и бассейны! Да они умрут от повышенных нагрузок (что уже было не раз). По пусть и (попив пива и покурив) сидят и слушают лекции-может, хоть живы останутся.