СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Мошенники оставили без квартир 14 тольяттинцев

Наверняка
5 мар 2011 в 14:31

пожилые доверчивые люди пострадали.Наказывать мошенников нужно реально и сурово,а не символически!

АндрейМ
5 мар 2011 в 10:31

Похоже, что поскольку клиентов на всех не хватает, рыэлторы находят новые способы своей деятельности((

Толльятенец
5 мар 2011 в 19:42

АндрейМ, да не риэлторы это, а мошенники, схема как МММ, несите инвестиции получите дивиденды, у нас народ халяву любят и постоянна попадаются, сколько фильмов и телепередач по телеку показывают, все равно. Старость - это не отмазка, вон заграницей все старики какие подкованные в законах, а наши только говна в рот наберутся и сидят на лавочках молодежи косточки промывают. "Вон бохадый поехал, ворует чай, а мой внучек не как работу хорошую не найдет"- стандартный разговор пожилой женщины около моего дома, у которой внук бухает по выходным в говно, а по понедельникам похмеляется на лавочке сидит.. Вот он будущий пожилой человек - без мозгов в качане..И такие будут всегда.. Лучше бы написали, как наши депутаты и новые полицейские людей обирают-они покруче мошенников этих будят.. Так что АндрейМ - это наша Раша, наш социум, который строился веками..И наш завистный и жадный народ на халяву, меняться надо ребята..

6 мар 2011 в 02:27

то что пострадали пожилые люди несомненно жалко. но, уважаемые граждане, еще один урок что деньги с воздуха не берутся, не надо искать легких способов приумножить свой капитал. просто отдав свои деньги и квартиру кому-то, сидеть дома ждать что тебе потом принесут еще больше. в наше время это уже глупо.

6 мар 2011 в 21:46

Не пойму, почему все решили, что пострадали именно пожилые люди, в статье об этом ни слова...
Или в нашей стране - что стар, что млад..., а раз имеет квартиру - то именно стар?