СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Рецензия на ресторан «Олимп»
Рецензия на ресторан «Олимп»

мерри
24 мар 2011 в 08:21

какое кошмарное заведение! уважение к посетителям отсутствует полностью.рыгаловка !

Голодная и злая
24 мар 2011 в 13:30

Вот это даааа)

"Его едят только армяне"! Ты ж моя золотая))

Viselkina
24 мар 2011 в 16:02

Официантку за шиворот и за дверь - позорище. А вам, Елена, я поражаюсь, - надо было просто устроить скандалище и уйти. А мы смиренно садимся к компаниям и ждем своей очереди.

Татьяна
24 мар 2011 в 16:17

Мне кажется, такое обслуживание было только из-за акции - скидки по купонам. А так место довольно мертвое, на мой взгляд. Ну кто туда ходил? Да мало кто... А кто о нем слышал вообще? Разве что об "Олимпе", но никак о том, что там внизу есть ресторан кавказской кухни под названием "Очаг горца".

Соответственно, за неимением практиковаться в обслуживании гостей, коих в обычные дни там просто и не бывает, уровень обслуживания официанток изрядно страдает.

Моё мнение.

Мария
26 мар 2011 в 13:35

Мы тоже попали в ресторан по акции, впечатления более чем неоднозначные ))) нас обслуживала администратор - Наташа, приветствием ее было: "О, молодежь!!!" и понеслось ))) в общем местечко так себе, в зале было свежо, еда была холодная, с напитками у нас тоже была путаница :) Не ходите туда, не тратьте попросту деньги !

Юлия
5 апр 2011 в 13:05

ой, честно не верю!!! Уважающие себя люди не будут продолжать сидеть в заведении где 5 мин назад их попросили пересесть за другой столик, да еще те к кому вас подсадили отнеслись якобы с пониманием, и откуда знала официантка что они доедают!? фотографий подтвержающий факт вашего ужина нет, цены и название блюд было слизано с интернета! Уважаемые администраторы, просьба размещать реальные истории и походы , а не такие утки!

Юлия
5 апр 2011 в 13:10

Я посетила уже много заведений и ресторанов и кафе , по акциям как все тут пишут и так, и не где не было разграничения, по купонам скидочным пришел народ или зашел в очередной раз!Во всех заведениях было дружелюбно и вкусно! А Директора этого заведения-уволить!)))

Елена
23 мая 2011 в 13:32

Были с мужем в "Очаге горца" в октябре 2008 г., крайне не понравилось.
Очень темное помещение, меню со слабым выбором и все мало вкусно, сами мы любители и почитатели кавказкой кухни.
Советую обходить это место стороной.

Евгения
15 окт 2012 в 11:06

Там отвратительно!!! Ледяная пицца, меню на листочках.. По акции пришли одни из первых и не стали платить чаевые 10%) отскандалили, как говорится) 100 раз пожалели, что сходили, брат вообще следующий день зелёный ходил, поплохело ему...