СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Игорь Носков прокомментировал итоги форума самарских единороссов

напомним Носкову
4 апр 2011 в 15:57

а то с памятью как-то у едристов не так-
"Манифест партии Единая Росси на выборах в ГД РФ 2003 года".
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной"Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
У нас есть новые технологии в медицине, мы сделаем их доступными каждому.
Господин Носков, ну и где это все?

голос разума
4 апр 2011 в 17:15

Партию лжецов и бюрократов долой!

ВСЕМ ПЛЮСУЮ
4 апр 2011 в 22:38

на выборах за любую партию кроме едра!!!

А что же вы за единогласно за единоросса Азарова проголосовали? было лень прийти на выборы и использовать свой бюллетень хотя бы за кого угодно раз "против всех" отменили?

Куда рванули?
4 апр 2011 в 19:03

"необходимо максимально мобилизоваться, чтобы сосредоточиться на решении стратегических задач, и перейти от стабилизации к экономической и социальной модернизации общества". И куда мы придем с таким дорожным указателем? В лучшем случае, будем ходить по кругу. Наверное, специально понабрали слов, чтобы люди себя дураками почувствовали. Между тем очевидно:
1. Стабилизации нет. Ею даже и не пахнет. Уверенно и стремительно катимся вниз. по всем направлениям и показателям (Росстат не в счет, ему никто не верит).
2. Социальная модернизация общества. Аморально все, начиная с власти и идеологии. Люди озабочены одним: обмани ближнего, а то дальний обманет. И где урвать денег, чтобы прокормить себя и семью? Отсюда цель: деньги любой ценой. "Модернизация" - это надстройка, усовершенствование чего-то уже имеющегося. В какую сторону и каким образом эти деятели собираются модернизировать общество?
3. Экономическая "модернизация". Все цифры - только на бумаге, на деле - разруха. Ни одно крупное производство в области нормально не развивается, мелким предпринимателям дешевле сидеть дома, чтобы не попасть "в минуса".
В итоге: не достигнув стабильности, нас призывают к какому-то непонятному разброду и шатанию под знаменами дискредитировавшей себя партии.

Скепс
4 апр 2011 в 19:04

Результативность любой партии обсуждается по ее парламентской деятельности: какие законопроекты вносит, интересы каких слоев граждан затрагивает, действительно ли необходимы непопулярные меры или это просто откровенное лобби, и вообще, не наносит ли откровенный вред. Если действительно ЕР хочет диалога, пусть официально опубликует все законопроекты, которые она "продвинула", кто из депутатов голосовал в каждом конкретном случае, и насколько "полезны" либо "жизнанно необходимы" для народа эти новшества. Тогда, возможно, она и услышит в свой адрес мнение большинства, и подумает, насколько она "единая". В противном случае это монолог, или, попросту говоря, самовоспевание.

электорат
4 апр 2011 в 15:45

Это просто супер:
"...самарским единороссам предстоит инвентаризировать все предвыборные обещания партийцев на муниципальных выборах осенью прошлого года...."
и еще отмониторить обещания;
а также - расставить обещания по рангу и по стоимости;
М.Задорнов - отдыхает.
Да, не забудьте обещание "сочувствующих" ЕР депутатов. Например, А.В.Карпяк. Который пообещал детям, бегущим в школу через трассу - пешеходный переход (знак установить). Да и забыл про то.

горожанин
4 апр 2011 в 16:55

Каую форум задачу выполнил? Какие идеи озвучил В.В.Артяков?Какие итоги подвел форум? Все это сплошная говорильня. Необходимо мобилизоваться, сосредоточиться и т.д .А ЧТО КОНКРЕТНО СДЕЛАНО ЕР во главе с В.В.Артятовым? Иппадром кирдык. О каких инвестициях? Пример ИКЕЯ, которую запускают уже несколько лет. Зато идут сплошные расуждения, как мы будем жить в 2020-2030-2040 г.г. Видимо списали с доклада Н.С.Хрущева- строителя коммунизма.

Анекдот
4 апр 2011 в 18:39

-Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
-ну, бывает.
-Доктор, а бывает эякуляция без эрекции?
-Гораздо реже, но... А что Вас, батенька, собственно , беспокоит?
-Нет, доктор, спасибо, все в порядке. Просто слова в книжке необычные вычитал "эрекция", "эякуляция"...

А вот
4 апр 2011 в 17:12

этот перл: "активизировать работу с предпринимательским сообществом региона". Хто не дал бабла, мы идем к вам!