СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ветхие дома Самары не сносят
Ветхие дома Самары не сносят

Виктория
23 июня 2011 в 12:59

у нашего дома износ более 80процентов был признан 20 лет назад на самарской улице но как он стоял так и стоит видимо у наших властей есть более важные дела чем переселение жильцов из аварийного дома сами то они в коттеджах живут и в ус не дуют

Дед
26 апр 2011 в 13:07

полгорода частный сектор, но им же, барыгам, нехристям, нужно в центре города строить, где подороже.
Или вместо парков и стадионов - где сносить и выселять не нужно.

Татьяна
27 апр 2011 в 15:55

Мы хотим видеть наш любимый город красивым и современным привлекательным для гостей удобным для жителей. вот поэтому надо быстрее избавляться от старого фонда изжившего себя. а деньги на расселение найдутся надо только очень захотеть.

Ирина
12 авг 2011 в 22:08

Я не знаю какими словами еще говорить как не матерными,товарищи депутаты будут шевелить своими толстыми задами в своих трехэтажных загородных домах только когда очередная предвыборная компания начнется...да и то только видимость будут создавать,а на то что потолок в квартире скоро рухнет на детскую кроватку это ничего....нас ведь много,одним больше одним меньше,мы для них отбросы.И я не знаю что должно произойти чтобы ситуация изменилась,я люблю наш город,но за 30 лет моего существования в этом городе изменений ноль!пара тройка снесенных старых домов это слишком мало,вроде бы деньги выделяют на снос домов старого фонда а куда они идут?и еще очень бесит термин "памятник архитектуры"для верхого жилья,какие нахрен памятники?!!!нашли чем прикрытся!оставьте пару домов для потомков,а остальные сносите,дайте людям пожить в нормальных квартирах!!!!!!!!!!

Галина
21 июля 2012 в 22:45

посчитайте число футбольных болельщиков и число людей прозябающих в ветхом и аварийном жилье.счет окажется в пользу жильцов ветхих домов.у государства полно денег на футбол и заокеанских футболистов,на защиту тигров да на все.а вот на снос ветхих домов и строительство нового жилья денег нет .а вот в советское время строились микрорайоны специально для выселения людей из старых домов.сами создали такие законы,которые теперь не могут исполнить,а называют просто замкнутый круг.

людмила
14 февр 2013 в 12:15

всех чиновников от кого зависит переселение в том числе депутатов переселить бы в наше жильё . срать ходили бы во двор.помои выливали напротив окна .вот была бы у них житуха!!!!!!!!!!!

Алексей
2 мар 2013 в 08:46

Как можно считать "памятником архитектуры" дома если это ветхое жильё в котором жить невозможно! Дом держится на"честном слове"-за счет уже очень ветхой кладки печи! Рухнет печь-свалится дом с двумя этажами! Печная кладка на 2 этажа ели держится топить невозможно -дымит и чинить нельзя! Холодно-как жить в таком доме! Дом накренился-того гляди свалится ! И это "памятник архитектуры"! Это просто отговорки чтобы не сносить!

Светлана
14 мая 2013 в 18:56

Пока такие, как Кужилин будут у власти мы никогда не расстанемся с аварийным жильем. Бедная многострадальная Самара...