СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Инспектор ДПС случайно выстрелил в замкомандира роты

Хочу!!!
17 мая 2011 в 20:00

Возьмите меня в полицаи, я Вам и "крупней" постреляю.

Антон Уманов
18 мая 2011 в 12:27

ладно хоть у них палки не стреляют,а то бы уже давно всех перебили!!!

ШТИРЛИЦ
17 мая 2011 в 18:20

Неделю назад у БАЛБЕСА взорвался в руках взрыватель от гранаты!!! Месяц назад. Другой идиот -- подстрелил на стрельбище девчонку журналистку. Теперь уже подстрелили и командира.
ВОПРОС. Из каких детских садов набираем бойцов? В каких войсках служили эти дилетанты? СТРОЙБАТ?
Нет. Копать глубже надо! здесь всё не так! Женщина журналист не понимала ситуацию. Во всём мире. Во всех армиях без исключения, в мирное время оружие хранится в разряженном состоянии. Почему в момент СДАЧИ оружия .Оно стреляло!!!
А разряжание? А контрольный спуск? А ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ!!!,.....
Дайте снаряд командиру командира. ПУСТЬ ЗАСТРЕЛИТСЯ.

18 мая 2011 в 08:28

Устраиваются туда те у кого опять таки есть деньги!Малолетки родители которых могут заплатить суммы от 100000 и больше которые думают что он пришел в ментовку и все он "бог".есть один знакомый так вот он еще не устроился а уже всех своих друзей пересажал и поубивал!!!!!Нормальные парни которые отлужили в армии туда не могут попасть,а борзые уроды и наглецы которым наплевать на закон потом творят что хотят!!!!!

QWAS
18 мая 2011 в 00:17

Чёб застрелиться снарядом - нужен гимнаст(ну или артелирист тире подрывник) - конь и кольца по буквам не подходят...

Михаил