СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Возможный «бананометатель» явился в ПФК «КС»

Гость
24 июня 2011 в 19:50

ну как явится , в наручники и высшую меру ему !))) да дураку видно было на видео что он не в него бросал а так кинул в никуда ! а Роберто этому фенозипамчик попить надо а то нервный и ранимый больно ! тоже мне мужик называется ! он еще не знает как у нас с болконов яйцами да помидорами кидаются , воощеб инфаркт наверное стукнул бы !))))

Пересвет
26 июня 2011 в 16:29

Плавно так от серьёзных проблем с этим бананом ушли-от избиения омоном в Нижнем фанов Зенита,от того,как даги в матче с ЦСКА кресла выламывали и т.д. ну а чё,мля толерантность!!!!скоро РУССКИЕ в своей стране будут вне закона((((и это печально.

боец
27 июня 2011 в 09:18

Почему, интересно, "разжиганием межнациональной розни" называют только то, что против неевропейской"расы делается, а когда нас русских, избивают, насилуют, грабят у нас же в стране эти "обиженные" национальной рознью , то про это так не говорят, а просто называют это преступлением, без национальности!!!??? А Карлосу действительно надо было "обидеться" и забить красивый гол. и оштрафовать его клуб, а не Крылья, за не спортивное поведение. Ясно же , что это просто провокация...

Ильдар
25 июня 2011 в 11:36

Заварил кашу Роберто. Лучше бы, необратил внимание на банан. Может рекламу себе хотел так сделать, только не очень получилось.
Я вот удивляюсь, у нас своих что ли нет футболистов? Лучше б занялись воспитательной работой среди болельщиков. Все клубы.
А то футбол теперь не спорт, а арена выяснения отношений.

Саня из Самары
24 июня 2011 в 23:06

а что, правильно....
50 тыс не лишние....
ну а ему регресс не представишь.... привлечь даже не так просто будет....

Самарец
24 июня 2011 в 23:34

Вместо того, чтобы заниматься серьезными проблемами, уцепились за мелочь. Поэтому мы так и живем- кругом одни проблемы нерешенные, зато по мелочи шум без конца.

;-)))
25 июня 2011 в 10:18

Тоже мне "девочка" обиделась бананом бросили. Иногда с верхних этажей яйцами кидают, и ни чего. Милиция разборок не проводит. А тут даже шишки не было, как я понял. И какие то статьи находят экстримизм, разжигаие розни..... что случилось то по делу? Капитан покинул поле.......... ВОТ ЕГО И ЕГО КОМАНДУ ШТРАФУЙТЕ. НОРМАЛЬНЫЙ БЫ ОТВЕТИЛ НА БАНАН ГОЛОМ, А НЕ ПЛАКАТЬ ПОБЕЖАЛ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОБРАТНО БЫ БАНАН ШВЫРНУЛ, И ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ. ВСЕ ДЕЛА. ИЛИ СЪЕЛ БЫ ЕГО ПОСЛЕ МАТЧА. НИ ЧЕРТА НЕ ПОНЯТНО. ПОНАПРИДУМЫВАЛИ ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ, ЛИШЬ БЫ НЕ ИГРАТЬ................

31 июля 2011 в 08:14

Позор фанату! Роберто Карлос кумир миллионов людей во всём мире!