СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации РФС оштрафовал «Крылья Советов» за инцидент с бананом

Светлана
25 июня 2011 в 14:14

У нас в стране любой шум ВСЕГДА имеет причиной ДЕНЬГИ. И этот раз - не исключение. Вся эта "банановая кампания", поднятая на центральных телеканалах - это чья-то попытка исключить Самару из числа участников приема ЧМ2018 и, главное, отнять у самарских больших пацанов право пилить деньги, выделяемые на ЧМ2018.

В крыльях
25 июня 2011 в 01:54

забыли слово "профессионал".То поле подготовить мешают, то играть не получается, то кадровики контракты неумело составляют. Теперь СБ собирает лавры.Господин Развеев, это Вы создали коллектив из людей, которые не умеют, и не хотят работать.А Вам не стыдно?Тратить бюджетные деньги на невыносимо жалкое зрелище?Банан???????????

клуб
24 июня 2011 в 19:59

Крылья ОБЯЗАН подать в суд на РФС- пусть РФС доказывает как банан оказался признаком расизма, пусть КДК покажет свою ущербность. Что-то как-то перебор у нас в стране с припадочной толерантностью.

Русский
24 июня 2011 в 19:35

А если в меня, болельщика, футболист-бразилец бросит КАРТОШКОЙ, то мне это надо считать тоже оскорблением "по поводу расовой принадлежности"?

24 июня 2011 в 20:01

да они что - головой ударились .давайте начнем друзей сдавать .ходить кляузы на соседей писать .банан тоже мне оскорбление -возможно кто то проголодался на поле вот ему и предназначался ..банан..

даа
25 июня 2011 в 10:39

можно подумать, что только наши фанаты матерятся на трибунах, а другие сонеты нараспев читают! И банан в карлоса не футболисты кидали, а бананометание к какому виду опасности на стадионе относится?

Ст Ил
27 июня 2011 в 11:13

тут доказывать нечего Roberto Carlos 2 раза уже задевали инцеентом с бананами
это во первых неуважениеэи грязная провокация за то нужно отвечать
эт чемпион мира а в Самаре долги постоянные не мжем выбраться в премьер лигу и кроме как бананами кидать ни че и не получается вот вам результат

правильно
26 июня 2011 в 18:11

надо в карлсона не бананом , а банкой варенья. не смотрят мультфильмы. оч плёхо...

12 июля 2011 в 02:04

Позор фанату.Роберто Карлос мой кумир.

Сергей Самарский
25 июня 2011 в 18:13

Самарцы, русские люди! Всем завтра нужно прийти и поддержать нашу любимую команду.
Будет честная борьба, договорника не будет!
Вперёд за Крылья!